彭阳县教育体育局2025年中央改善普通高中办学条件补助资金县三中教学设施设备政府采购项目一至三标段中标公告
2025-12-09
宁夏/固原 中标结果
彭阳县教育体育局2025年中央改善普通高中办学条件补助资金县三中教学设施设备政府采购项目一至三标段中标公告
宁夏/固原-2025-12-09 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/固原-2025-12-09 00:00:00
彭阳县教育体育局****年中央改善普通高中办学条件补助资金县三中教学设施设备政府采购项目一至三标段中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:****/******
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:彭阳县教育体育局****年中央改善普通高中办学条件补助资金县三中教学设施设备政府采购项目一至三标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 银川金笔通石化科技有限公司 | 银川市兴庆区新华西街大庙西巷*号楼*单元***室 | *********** | ******.** |
| 宁夏衡佳智能科技有限公司 | 宁夏回族自治区银川市贺兰县创业东路*号*栋科技创新中心大楼***室 | *********** | ******.** |
| 宁夏广霆工贸有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区六盘山中路**号连湖花园五区**号楼*层**室 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 智慧黑板 | 其他终端设备 | 希沃 | ****** | ** | *****.** | ******.** | 广州视 睿电子 科技有 限公司 | 否 | 是 | ************** | ********** | 否 | |||||
| 课桌凳 | 其他家具 | 详见附件 | 详见附件 | *** | ***.** | ******.** | 详见附件 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 | ||||||
| 通用技术教室设备 | 教学仪器 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | ********** | 否 | |||||
五、评审得分排名:
标段名称:三标段:通用技术教室
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏广霆工贸有限公司 | **.* | |
| 宁夏沁禾科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏翼飞创新科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏科络德信息技术服务有限公司 | **.* |
标段名称:二标段:课桌凳
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏科络德信息技术服务有限公司 | **.** | |
| 宁夏丰源办公家具制造有限公司 | **.** | |
| 宁夏拓嘉信息工程有限公司 | **.** | |
| 江西恒昌教育装备集团有限公司 | **.** | |
| 宁夏金瓜瓜商贸有限公司 | **.** | |
| 宁夏邦晟隆家具制造有限公司 | **.** | |
| 宁夏衡佳智能科技有限公司 | **.* | |
| 银川鑫银达钢制办公家具有限公司 | **.** |
标段名称:一标段:智慧黑板
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 银川金笔通石化科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏金瓜瓜商贸有限公司 | **.** | |
| 宁夏泽昌科技有限公司 | ** |
六、评审专家名单: 赵文强(组长)、 胡云云、孔令军、 梁彩莉
采购人代表:贾廷莹
七、代理服务收费标准及金额:*.**元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决情况:一标段:富升厨业(博兴)有限公司法定代表人未按招标文件要求签字;三标段:富升厨业(博兴)有限公司法定代表人未按招标文件要求签字
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:彭阳县白阳镇栖凤街***号
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路***号民生大厦附属楼
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:王云龙
电话:************
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 投标价格明细表及中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



