[缙云县][市政]缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理三标段(茶源村、胡村村)工程监理中标候选人公示[A3311011160017753001002]中标候选人公示
2025-12-09
浙江/丽水 中标结果
[缙云县][市政]缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理三标段(茶源村、胡村村)工程监理中标候选人公示[A3311011160017753001002]中标候选人公示
浙江/丽水-2025-12-09 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-12-09 00:00:00
缙云县农村生活污水治理建设项目*上陆村等八个村治理三标段(茶源村、胡村村)工程监理中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
缙云县农村生活污水治理建设项目*上陆村等八个村治理三标段(茶源村、胡村村)工程监理
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:浙江缙云城市建设开发有限公司
地址:缙云县鼎湖南路**号
联系人:王宏归
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:丽水陆鼎工程咨询有限公司
地址:浙江省丽水市缙云县五云街道杜桥村丁庵***号
联系人:刘锋
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
缙云县农村生活污水治理建设项目*上陆村等八个村治理三标段(茶源村、胡村村)工程监理
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江处州建设管理有限公司 | ***,***.**元 | * | 胡青宏 | 证书名称及编号 : | * | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
浙江宏佳工程管理有限公司;丽水一隆项目管理咨询有限公司
|
投标人是否提供在建工程出具的同意书;投标文件提供的拟派项目总监理工程师的电子证书扫描件上的使用有效期过期。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
缙云评标室一(工程)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
缙云县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



