安徽交控资源有限公司公开招聘服务候选人公示
2025-12-09
安徽/合肥 中标结果
安徽交控资源有限公司公开招聘服务候选人公示
安徽/合肥-2025-12-09 00:00:00
安徽/合肥-2025-12-09 00:00:00
安徽交控资源有限公司公开招聘服务候选人公示
发布日期:********** 浏览:***次
安徽交控资源有限公司公开招聘服务候选人公示
“安徽交控资源有限公司公开招聘服务”询比评审工作已于****年**月*日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
|
排名 |
供应商名称 |
响应报价(元) |
备注 |
|
第一成交候选人 |
北京网聘信息技术有限公司合肥分公司 |
*****.** |
|
|
第二成交候选人 |
前锦网络信息技术(上海)有限公司 |
*****.** |
|
|
第三成交候选人 |
合肥源动力经营者人才有限公司 |
*****.** |
二、响应文件否决情况
安徽宇宙人力资源管理有限公司投标函法定代表人或授权委托人未签名,同道精英(天津)信息技术有限公司业绩数量不满足询比公告最低业绩数量要求,予以否决。
公示期:****年**月*日至****年**月**日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:安徽省合肥市包河区西藏路****号高速滨湖时代广场**栋**层。联系电话:*************。
安徽交控资源有限公司
****年**月*日



