中国人寿惠州分公司宣传活动及会议、培训场地定点项目中标候选人公示
2025-12-09
北京 中标结果
中国人寿惠州分公司宣传活动及会议、培训场地定点项目中标候选人公示
北京-2025-12-09 00:00:00

中国人寿惠州分公司宣传活动及会议、培训场地定点项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**:**

中国人寿惠州分公司宣传活动及会议、培训场地定点项目

中标候选人公示

根据中国人寿惠州分公司宣传活动及会议、培训场地定点项目招标文件有关规定,经评标委员会评审确定,现将该项目有关评标结果公示如下。

*.项目编号:***************

*.项目名称:中国人寿惠州分公司宣传活动及会议、培训场地定点项目

*.招标方式:公开招标

*.评审结果及排名情况:

包**:

序号

投标人名称

技术商务

得分

价格得分

综合得分

排名

*

惠州国金东方柏嘉酒店有限公司天悦大酒店

**.**

*.**

**.**

*

*

中和酒店管理(广州)有限公司惠州喜来登酒店

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州千花洲酒店管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市盈富兴商业发展有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州东江酒店管理有限公司

**.**

*.**

**.**

*

*

惠州纬通房产有限公司佳兆业铂尔曼酒店分公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市裕华铂金酒店管理有限公司

**.**

*.**

**.**

*

*

惠州盈通投资有限公司希尔顿酒店分公司

**.**

*.**

**.**

*

包**:

序号

投标人名称

技术商务

得分

价格得分

综合得分

排名

*

惠州市惠阳新都会实业有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州国金东方柏嘉酒店有限公司天悦大酒店

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市裕华铂金酒店管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市神州物业管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州东江酒店管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市金瑞缘国际酒店管理有限公司

未提供有效的《食品经营许可证》。故不通过资格性审查。

包**:

序号

投标人名称

技术商务

得分

价格得分

综合得分

排名

*

惠州市凯得商旅服务有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州东江酒店管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

博罗县园洲镇鹅公村食府

**.**

**.**

**.**

*

*

博罗县罗阳镇新美味香酒楼

**.**

*.**

**.**

*

包**:

序号

投标人名称

技术商务

得分

价格得分

综合得分

排名

*

惠东四海酒店投资有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市宴豪海鲜美食有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市宴汇餐饮服务有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*.推荐中标候选人情况:

包**:

第一中标候选人:惠州国金东方柏嘉酒店有限公司天悦大酒店

第二中标候选人:中和酒店管理(广州)有限公司惠州喜来登酒店

第三中标候选人:惠州千花洲酒店管理有限公司

第四中标候选人:惠州市盈富兴商业发展有限公司

第五中标候选人:惠州东江酒店管理有限公司

第六中标候选人:惠州纬通房产有限公司佳兆业铂尔曼酒店分公司

第七中标候选人:惠州市裕华铂金酒店管理有限公司

包**:

第一中标候选人:惠州市惠阳新都会实业有限公司

第二中标候选人:惠州国金东方柏嘉酒店有限公司天悦大酒店

第三中标候选人:惠州市裕华铂金酒店管理有限公司

第四中标候选人:惠州市神州物业管理有限公司

包**:

第一中标候选人:惠州市凯得商旅服务有限公司

第二中标候选人:惠州东江酒店管理有限公司

第三中标候选人:博罗县园洲镇鹅公村食府

包**:

第一中标候选人:惠东四海酒店投资有限公司

第二中标候选人:惠州市宴豪海鲜美食有限公司

*.无效标情况说明:未通过资格性评审的有*家。包**:惠州市金瑞缘国际酒店管理有限公司未提供有效的《食品经营许可证》。故不通过资格性审查。

*.招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

*、招标代理机构名称:惠州市大成信佳项目管理有限公司

地址:惠州市麦地东一路*号加旺花园*、*号楼*层**号

联系人:黄工

联系电话:************

邮箱:*********@***.***

  1. 招标人名称:中国人寿股份有限公司惠州分公司
  2. 地址:惠州市惠城区麦地路**号中国人寿

联系人:邓先生

联系电话:************

邮箱:*********@**.***********.***

*、集采办公室监督小组联系人:彭先生

地址:惠州市惠城区麦地路**号中国人寿

联系电话:************

邮箱:**********@**.***********.***

投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。

项目开标时间:****年**月**日

公示开始时间:****年**月**日

公示结束时间:****年**月**日

招标人:中国人寿股份有限公司惠州分公司

招标代理:惠州市大成信佳项目管理有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序