湖南省文化馆(湖南省非物质文化遗产保护中心)吐鲁番小剧场音响设备采购项目终止公告
2025-12-09
湖南/长沙 终止废标
湖南省文化馆(湖南省非物质文化遗产保护中心)吐鲁番小剧场音响设备采购项目终止公告
湖南/长沙-2025-12-09 00:00:00

湖南省文化馆(湖南省非物质文化遗产保护中心)吐鲁番小剧场音响设备采购项目终止公告

发布时间: ********** **:**:** 作者:本站编辑 浏览次数:***

湖南省文化馆(湖南省非物质文化遗产保护中心)吐鲁番小剧场音响设备采购项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南省文化馆(湖南省非物质文化遗产保护中心)吐鲁番小剧场音响设备采购项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中通服供应链股份有限公司

采购项目编号:***************

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*采购人:湖南省文化馆(湖南省非物质文化遗产保护中心)

地 址:长沙市天心区杉木冲西路**(新省政府南侧)

联系人:叶老师

邮 编:******

电 话:*************

*采购代理机构:中通服供应链股份有限公司

地址:深圳市福田区华富街道莲花一村社区皇岗路****号深业上城(南区)******

联系人:余武智、邹惠君、王敏

邮 编:******

电话:***********(余)、***********(邹)

邮箱:*********@**.***


本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。




********


本项目相关公告

微信客服
公众号
小程序