厨余垃圾处置(三次)结果公告(采购包1)
2025-12-09
福建/南平 中标结果
厨余垃圾处置(三次)结果公告(采购包1)
福建/南平-2025-12-09 00:00:00
厨余垃圾处置(三次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]**[**]*********

二、项目名称:厨余垃圾处置(三次)

三、采购结果

采购包*(厨余垃圾处置):

废标理由:有效家数不满足法定要求。

四、主要标的信息

采购包*(厨余垃圾处置):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*厨余垃圾处置:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

瀚蓝(南平)生物环保科技有限公司,因中小企业声明函中所属行业未填写,不符合资格特定条件,按无效投标处理。本项目供应商不满足法定投标家数,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:建瓯市城市管理和综合执法局

地址:建瓯市西大街***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:锐驰项目管理有限公司

地址:福建省南平市延平区府前路*号*层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:黄嘉影

电话:************

锐驰项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序