榆阳区黑海渠灌区节水改造工程(1标段)中标候选人公示
2025-12-09
陕西/榆林 产权|出让|拍卖|挂牌
榆阳区黑海渠灌区节水改造工程(1标段)中标候选人公示
陕西/榆林-2025-12-09 00:00:00

榆阳区黑海渠灌区节水改造工程(*标段)中标候选人公示

【信息来源:榆林市】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

榆阳区黑海渠灌区节水改造工程(二次)完成了评标工作。经评标委员会评审,推荐了中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质量要求、安全目标和服务期的响应情况

投标人名称 投标报价(元) 质量要求 安全目标 服务期 中标候选人排序
陕西肆政建设有限公司 ********.** 符合国家及相关部门规定验收合格标准 / ***日历天 第一中标候选人
榆林市垠陇建设工程有限公司 ********.* 符合国家及相关部门规定验收合格标准 / ***日历天 第二中标候选人
榆林市中朗建设工程有限公司 ********.** 符合国家及相关部门规定验收合格标准 / ***日历天 第三中标候选人

二、中标候选人在投标文件中承诺的关键岗位人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号

姓名 任职资格 证书名称及编号 业绩名称
第一中标候选人:陕西肆政建设有限公司
李保军 项目经理 水利水电工程专业二级建造师、陕************ *、榆神矿区金麻片区煤矿疏干水管道下游青云沟沟道治理工程 *、靖边县玉米单产提升暨高效旱作节水农业项目漫灌改滴灌**标段
第二中标候选人:榆林市垠陇建设工程有限公司
李小军 项目经理 水利水电工程专业二级建造师、陕************ *、榆林市横山区城关街道办事处曹阳湾****年度高效早作节水农业项目
第三中标候选人:榆林市中朗建设工程有限公司
吴小玲 项目经理 水利水电工程专业二级建造师、陕************ /

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

中标候选人 投标人名称 项目业绩
第一中标候选人 陕西肆政建设有限公司 *、榆神矿区金麻片区煤矿疏干水管道下游青云沟沟道治理工程 *、靖边县玉米单产提升暨高效旱作节水农业项目漫灌改滴灌**标段 *、府谷县孤山川赵家沟小流域水环境综合治理项目**标段 *、靖边县****年漫灌改滴灌项目**标段 *、榆阳区无定河镇川段河道综合整治工程**标段
第二中标候选人 榆林市垠陇建设工程有限公司 *、榆林市横山区城关街道办事处曹阳湾****年度高效早作节水农业项目 *、靖边县天赐湾镇新庄村桃树峁中型拦沙坝工程
第三中标候选人 榆林市中朗建设工程有限公司 *、绥德县****年中型拦沙坝工程(*座)**标段

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

*、榆林市中宇建设工程有限公司:汇总意见 :未提供投保信用承诺书附件截图。*、陕西天越伟业建设工程有限公司:汇总意见 :未提供投保信用承诺书附件截图。

五、提出异议和投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提起异议,招标人联系人及电话:榆林市榆阳区水利局 贺鹏 ***********、代理公司联系人及电话:榆林龙宸瑞安工程项目管理有限公司 刘宁 ***********。

六、其他公示内容

第一候选人:陕西肆政建设有限公司 技术得分**.** 商务得分**.** 报价得分**.** 总得分**.**;第二候选人:榆林市垠陇建设工程有限公司 技术得分**.** 商务得分**.** 报价得分**.** 总得分**.**;第三候选人:榆林市中朗建设工程有限公司 技术得分**.** 商务得分**.** 报价得分**.** 总得分**.**;

招标人:榆林市榆阳区水利局

地址:陕西省榆林市榆阳区金沙路北端水务大厦

联系人:贺鹏

电话:***********

招标代理机构:榆林龙宸瑞安工程项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市榆阳区航宇路石化小区*单元***室

联系人:刘宁

电话:***********

监督部门:榆林市榆阳区发展改革和科技局

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序