济南市历下区行政审批服务局济南市历下区行政审批服务局热线外包服务项目中标公告中标公告
2025-12-09
山东/济南 中标结果
济南市历下区行政审批服务局济南市历下区行政审批服务局热线外包服务项目中标公告中标公告
山东/济南-2025-12-09 00:00:00

济南市历下区行政审批服务局济南市历下区行政审批服务局热线外包服务项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市历下区行政审批服务局济南市历下区行政审批服务局热线外包服务项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历下区行政审批服务局热线外包服务项目
三、分包名称:无分包 热线外包服务
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*中国联合网络通信有限公司济南市分公司******济南市市中区经十路*****号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
热线外包服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张慧, 郑杰之, 齐向红, 周翠平, 刘素倩
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:中标金额**%
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*中国联合网络通信有限公司济南市分公司通过
*山东百杰人力资源管理有限公司通过
*山东理工篮园信息科技有限公司通过
*中国移动通信集团山东有限公司济南分公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):报价超出最高限价;(专家二):投标报价超出最高限价;(专家三):投标报价超出最高限价;(专家四):报价超出最高限价;(专家五):投标报价超出最高限价;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*中国联合网络通信有限公司济南市分公司**.***.***.*****.****
*山东百杰人力资源管理有限公司**.*******.***.****.*
*山东理工篮园信息科技有限公司**.*****.***.******.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
中国联合网络通信有限公司济南市分公司
*济南市历下区人民政府姚家街道办事处*****热线呼叫中心服务济南市历下区人民政府姚家街道办事处**********
*国家税总局济南市税务局山东省电子税务局济南市技术支持服务热线外包项目国家税务总局济南市税务局**********
*山东省农村信用社联合社客户服务中心服务外包项目联通数字科技有限公司**********
*****年度热线服务外包项目(济南市*****热线)济南市人民政府办公厅**********
*山东省总工会*****服务职工热线话务服务项目山东省总工会**********
*济南市历下区人民政府办公室*****热线办理业务项目济南市历下区人民政府办公室**********
*济南市历下区市场监督管理局热线办理业务项目济南市历下区市场监督管理局**********
*华夏银行济南分行零售客户外呼服务中心外呼平台采购项目华夏银行股份有限公司济南分行**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东百杰人力资源管理有限公司评审得分较低
*山东理工篮园信息科技有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历下区行政审批服务局
地 址:济南市历下区二环东路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南伟邦项目管理有限公司
地 址:济南市历下区解放路*号鼎峰中心****室
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序