广东省轻工业技师学院增城校区二期食堂(第二食堂)户外钢结构单排扶梯建设项目(三次)失败公告
2025-12-09
广东/广州 终止废标
广东省轻工业技师学院增城校区二期食堂(第二食堂)户外钢结构单排扶梯建设项目(三次)失败公告
广东/广州-2025-12-09 00:00:00

广东省轻工业技师学院增城校区二期食堂(第二食堂)户外钢结构单排扶梯建设项目(三次)失败公告

********** 来源:本网
分享:

一、项目编号:*****************

二、项目名称:广东省轻工业技师学院增城校区二期食堂(第二食堂)户外钢结构单排扶梯建设项目(三次)

三、采购结果

合同包*(增城校区第二食堂单排扶梯采购及相关服务项目的采购项目):

废标理由:广东梯井电梯配套工程有限公司未提供所投电梯制造商有效期内的《中华人民共和国特种设备生产许可证》,不满足符合性评审的要求,供应商数量不足*家

四、主要标的信息

合同包*(增城校区第二食堂单排扶梯采购及相关服务项目的采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜东沛、张瑞波、廖松林(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

*

增城校区第二食堂单排扶梯采购及相关服务项目的采购项目

*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广东省轻工业技师学院

地址:广州市海珠区石榴岗路七星岗一号之八

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广东省政府采购中心

地址:广东省广州市越秀区越华路***号珠江国际大厦*楼

联系方式:************(邮箱:****@**.***.**)

*.项目联系方式

项目联系人:谢先生

电话:************(邮箱:****@**.***.**)

广东省政府采购中心

****年**月*日


微信客服
公众号
小程序