凤岭华庭燃气管道工程(三资工程)资审及业绩公示宝安区住房和建设局资审及业绩公示2025-12-09
2025-12-09
广东/深圳 招标采购
凤岭华庭燃气管道工程(三资工程)资审及业绩公示宝安区住房和建设局资审及业绩公示2025-12-09
广东/深圳-2025-12-09 00:00:00
凤岭华庭燃气管道工程(三资工程)资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:*

凤岭华庭燃气管道工程(三资工程)资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:凤岭华庭燃气管道工程(三资工程)
招标项目编号:***************************招标项目名称:凤岭华庭燃气管道工程(三资工程)
标段编号:******************************标段名称:凤岭华庭燃气管道工程(三资工程)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市凤凰房地产开发投资有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳港湾建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市港华建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市聚鹏建设有限公司资格审查文件.*****合格
*广东深能安装工程有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳市东诚建业工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市建安(集团)股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳创茂建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市燃气工程有限公司资格审查文件.*****凤岭华庭业绩文件.*****不合格未提供有效的企业安全生产许可证。
*湖南四建安装建筑有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市金达建设工程有限公司资格审查文件.*****不合格未按招标文件要求提供投标担保证明材料。
**深圳市华诚能源建设工程有限公司资格审查文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序