安徽/黄山-2025-12-09 00:00:00
【中标结果公告】*********年度休宁县管养公路日常养护采购项目成交结果公告【休宁县】【公告中】
办理流程公开
累计提交时间: *天*小时*分*秒
累计办理时间: *天*小时**分*秒
是否逾期: 否
-
起草中标公示
-
提交人:
-
办理状态:提交
-
提交节点:********** **:**:**
-
提交用时:*天*小时*分
-
-
招标人
-
办理状态:不同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
-
起草中标公示
-
办理状态:请审核
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
-
招标人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时*分
-
-
项目负责人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
| 项目编号 | ************* | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 黄山市公共资源交易中心休宁县分中心 | 项目所在地 | 安徽省休宁县 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | ******** |
一、项目编号:*************
二、项目名称:*********年度休宁县管养公路日常养护采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南隆吉工程建设有限公司
供应商地址:湖南省长沙市天心区南湖路**号*栋****房
中标(成交)金额:***.******万元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:*********年度休宁县管养公路日常养护采购项目 服务范围:养护里程共计***.***公里,其中一级养护路段共计***.***公里,二级养护路段共计***.***公里,三级养护路段共计**.***公里。 服务要求:按照磋商文件要求完成应急养护服务、日常维修服务、日常保养服务。 服务时间:服务期三年,合同一年一签。第一年合同履约完成后,经考核合格,在保持总费用不变、年度预算能保障的前提下,合同到期前,经双方协商,可续签下一年合同,若考核不合格,采购人有权终止合同。 服务标准:根据养护质量标准开展日常养护工作;日常维修所实施的所有项目质量需达到最新的《公路养护工程质量检验评定标准》的要求。 |
五、评审专家名单:徐宏宇、郑秋阳、姚德利
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,*****.**元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性磋商
*.无效供应商及原因:
*.*安徽省滨江路桥工程有限公司:未提供公路养护作业单位路基路面养护乙级及以上资质,不满足采购文件第四章中初审表*.*的要求,初审不通过;
*.*黄山市路通公路工程有限责任公司:中小企业声明函未按要求填写行业不满足采购文件第四章中初审表*.*的要求,初审不通过;
*.*安徽煜地建设工程有限责任公司:分项报价明细未按要求报价,不满足采购文件第四章中初审表**及第二章*.*的要求,报价初审不通过。
*.中标(成交)供应商业绩:(*)****年攸县****线、****公路日常养护;(*)新晃县****年度国省干线公路日常养护及小修保养服务。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向休宁县财政局(联系电话:************)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:休宁县交通运输局
地 址:休宁县交通大楼*楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:杭州广厦建筑咨询有限公司
地 址:屯溪区徽建控股*楼**
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李工/洪工
电 话:************
十、附件



