|
江苏省工程建设项目中标候选人公示
|
|
|
|
编号:***********************
|
|
|
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会的城南街道****年省宜居宜业和美乡村申徐村建设项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
|
|
*、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
安徽仁翔建设装饰工程有限公司
|
江苏金钒宇工程项目管理有限公司
|
徐州泽鸿建筑工程有限公司
|
|
投标报价
|
*******.**元
|
*******.**元
|
*******.**元
|
|
项目负责人
|
陈二云(市政公用工程专业一级建造师,皖************)
|
周兰女(市政公用工程专业二级建造师,苏************)
|
朱仁强(市政公用工程专业二级建造师,苏************)
|
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
|
材料
|
|
|
|
*.*、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
*.*、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
*、否决投标及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
|
*
|
南通嘉和建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供营业执照、安全生产许可证等。
|
|
|
*、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
|
*、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
经济标
|
总分
|
保函机构
|
保单号
|
|
*
|
中町建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
*
|
南通启旺建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
*
|
南通川辉建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
*
|
南通旭景建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
*
|
南通港龙建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
*
|
南通科荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
*
|
南通聚仑建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
*
|
南通龙控建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
*
|
如东市政建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第**************
|
|
**
|
安徽仁翔建设装饰工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 **************号
|
|
**
|
安徽通亚达路桥工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
徐州泽鸿建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏万颂建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏三爱建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第**************号
|
|
**
|
江苏中锐地基工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第**************
|
|
**
|
江苏冠立铖建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第**************号
|
|
**
|
江苏创欣达建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏厚润建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 **************号
|
|
**
|
江苏合腾建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏坤正建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏宁宇建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏宽信项目管理有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏峻彪建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏引江建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏柯虎建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏桥峰建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏楠梦建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏汇港建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏皓亚建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏繁锦建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 **************号
|
|
**
|
江苏裕安建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 **************号
|
|
**
|
江苏通平建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
************** 号
|
|
**
|
江苏金钒宇工程项目管理有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
**************
|
|
**
|
江苏顺丰装饰工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏顺地建设发展有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第**************号
|
|
**
|
江苏鸿太阳建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
江苏鼎绩建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
盐城市雨悦科技有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
**.**
|
重庆富民银行股份有限公司
|
重富银保函第 ************** 号
|
|
**
|
苏州顺丰建设有限公司
|
*******.**
|
**.*
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
|
*、拟确定中标人:安徽仁翔建设装饰工程有限公司
|
|
|
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
|
招标单位联系人:仇新华
|
联系电话:***********
|
|
|
|
|
招标人:江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会
|
|
日期:**********
|