山东/临沂-2025-12-09 00:00:00
临沭县****年农村生活污水治理项目(一期)施工资格预审结果
【信息时间:**********】
【阅读次数:】
【信息发布人:山东鑫一达项目管理有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
************
工程名称:
临沭县****年农村生活污水治理项目(一期)施工
标段编号:
******************
标段名称:
临沭县****年农村生活污水治理项目(一期)施工
代理机构名称:
山东鑫一达项目管理有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
石家庄市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 山东中利建工有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 山东中兴市政集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 秦皇岛市政建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 河北方泽建筑工程集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 青岛西海岸城市建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 山东恒祥城市建设发展集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 陕西万源建筑工程有限公司 资审不通过 授权委托书中法定代表人未按招标文件要求签章,予以废标。 山东中隽建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 山东泰和城建发展有限公司 资审不通过 技术负责人职称专业不符合预审文件要求 升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 山东聚利环保科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件



