[长兴县][其他]长兴县虹星桥镇龙从村全域土地综合整治基础配套设施项目(二期)--道路、管网、亮化工程中标候选人公示[A3305220690008631001001]
2025-12-09
浙江/湖州 中标结果
[长兴县][其他]长兴县虹星桥镇龙从村全域土地综合整治基础配套设施项目(二期)--道路、管网、亮化工程中标候选人公示[A3305220690008631001001]
浙江/湖州-2025-12-09 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/湖州-2025-12-09 00:00:00
长兴县虹星桥镇龙从村全域土地综合整治基础配套设施项目(二期)**道路、管网、亮化工程中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
长兴县虹星桥镇龙从村全域土地综合整治基础配套设施项目(二期)**道路、管网、亮化工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:长兴港通建设开发有限公司
地址:长兴县中央大道****号(交通投资集团*座)****室
联系人:王工
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:建经投资咨询有限公司
地址:长兴县瑞联广场*号楼*楼
联系人:黄志挺
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
长兴县虹星桥镇龙从村全域土地综合整治基础配套设施项目(二期)**道路、管网、亮化工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 长兴县公路工程有限责任公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 无 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
|
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
详见长兴县公共资源信息网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
浙江省公共资源交易服务平台、长兴县公共资源交易中心网站
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
一号评标室(评标机位*)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
长兴县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
长兴县公共资源交易系统
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
长兴县虹星桥镇龙从村全域土地综合整治基础配套设施项目(二期)**道路、管网、亮化工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分/长兴县公路工程有限责任公司*******董伟市政公用工程二级建造师浙****************设计要求的质量标准:符合现行国家规范要求,达到《市政公用工程设计文件编制深度规定(****版)》。施工要求的质量标准: 达到现行国家验收标准的合格等级。计划工期:***日历天,其中:设计周期**日历天,施工工期***日历天个日历天//湖州中盛公路桥梁工程有限公司*******沈佳明市政公用工程二级建造师浙****************设计要求的质量标准:符合现行国家规范要求,达到《市政公用工程设计文件编制深度规定(****版)》。施工要求的质量标准: 达到现行国家验收标准的合格等级。计划工期:***日历天,其中:设计周期**日历天,施工工期***日历天个日历天//浙江承翔建设有限公司*******李敦河市政公用工程二级建造师浙****************设计要求的质量标准:符合现行国家规范要求,达到《市政公用工程设计文件编制深度规定(****版)》。施工要求的质量标准: 达到现行国家验收标准的合格等级。计划工期:***日历天,其中:设计周期**日历天,施工工期***日历天个日历天/主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江德伟建设有限公司项目班子成员安全员未按招标文件要求提供****年*月***月的社保投标须知前附表**.*否决投标的情形**)资格审查内容*投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)已致电询问并在线澄清确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县虹星桥镇龙从村股份经济合作社代理机构建经投资咨询有限公司联系人王工联系人刘工地 址长兴县中央大道****号(交通投资集团*座)****室地 址长兴县瑞联广场*号楼*楼电 话***********电 话***********备注*、本项目采用评定分离方式,不公示评标得分。最终有效投标在***家时,则所有最终有效投标人全部推荐为中标候选人) 分别为:长兴县公路工程有限责任公司 (联合体成员:浙江天辰建筑设计有限公司)、湖州中盛公路桥梁工程有限公司 (联合体成员:铭扬工程设计集团有限公司)、浙江承翔建设有限公司(联合体成员:中铭工程设计咨询有限公司)投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:************
长兴县虹星桥镇龙从村全域土地综合整治基础配套设施项目(二期)**道路、管网、亮化工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分/长兴县公路工程有限责任公司*******董伟市政公用工程二级建造师浙****************设计要求的质量标准:符合现行国家规范要求,达到《市政公用工程设计文件编制深度规定(****版)》。施工要求的质量标准: 达到现行国家验收标准的合格等级。计划工期:***日历天,其中:设计周期**日历天,施工工期***日历天个日历天//湖州中盛公路桥梁工程有限公司*******沈佳明市政公用工程二级建造师浙****************设计要求的质量标准:符合现行国家规范要求,达到《市政公用工程设计文件编制深度规定(****版)》。施工要求的质量标准: 达到现行国家验收标准的合格等级。计划工期:***日历天,其中:设计周期**日历天,施工工期***日历天个日历天//浙江承翔建设有限公司*******李敦河市政公用工程二级建造师浙****************设计要求的质量标准:符合现行国家规范要求,达到《市政公用工程设计文件编制深度规定(****版)》。施工要求的质量标准: 达到现行国家验收标准的合格等级。计划工期:***日历天,其中:设计周期**日历天,施工工期***日历天个日历天/主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江德伟建设有限公司项目班子成员安全员未按招标文件要求提供****年*月***月的社保投标须知前附表**.*否决投标的情形**)资格审查内容*投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)已致电询问并在线澄清确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县虹星桥镇龙从村股份经济合作社代理机构建经投资咨询有限公司联系人王工联系人刘工地 址长兴县中央大道****号(交通投资集团*座)****室地 址长兴县瑞联广场*号楼*楼电 话***********电 话***********备注*、本项目采用评定分离方式,不公示评标得分。最终有效投标在***家时,则所有最终有效投标人全部推荐为中标候选人) 分别为:长兴县公路工程有限责任公司 (联合体成员:浙江天辰建筑设计有限公司)、湖州中盛公路桥梁工程有限公司 (联合体成员:铭扬工程设计集团有限公司)、浙江承翔建设有限公司(联合体成员:中铭工程设计咨询有限公司)投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:************



