[新]城南街道2025年省宜居宜业和美乡村申徐村建设项目中标候选人公示
2025-12-09
江苏/南通 中标结果
[新]城南街道2025年省宜居宜业和美乡村申徐村建设项目中标候选人公示
江苏/南通-2025-12-09 00:00:00

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会城南街道****年省宜居宜业和美乡村申徐村建设项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽仁翔建设装饰工程有限公司

江苏金宇工程项目管理有限公司

徐州泽鸿建筑工程有限公司

投标报价

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

陈二云(市政公用工程专业一级建造师,皖************)

周兰女(市政公用工程专业二级建造师,苏************)

朱仁强(市政公用工程专业二级建造师,苏************)

暂估价(万元)

工程

材料

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

**

**

**

*、否决投标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

南通嘉和建设工程有限公司

未按招标文件要求提供营业执照、安全生产许可证等。

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

**

**

**

**

**

**

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标

总分

保函机构

保单号

*

中町建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

*

南通启旺建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

*

南通川辉建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

*

南通旭景建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

*

南通港龙建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

*

南通科荣建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

*

南通聚仑建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

*

南通龙控建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

*

如东市政建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第**************

**

安徽仁翔建设装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

安徽通亚达路桥工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

徐州泽鸿建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏万颂建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏三爱建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第**************

**

江苏中锐地基工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第**************

**

江苏冠立铖建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第**************

**

江苏创欣达建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏厚润建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏合腾建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏坤正建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏宁宇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏宽信项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏峻彪建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏引江建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏柯虎建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏桥峰建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏楠梦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏汇港建设工程有限公司

*******.**

**.*

**.**

电子保证金

电子保证金

**

江苏皓亚建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏繁锦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏裕安建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏通平建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

**************

**

江苏金宇工程项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

**************

**

江苏顺丰装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏顺地建设发展有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第**************

**

江苏鸿太阳建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

江苏鼎绩建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

盐城市雨悦科技有限公司

*******.**

**.**

**.**

重庆富民银行股份有限公司

重富银保函第 **************

**

苏州顺丰建设有限公司

*******.**

**.*

**.**

电子保证金

电子保证金

*、拟确定中标人:安徽仁翔建设装饰工程有限公司

本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标单位联系人:仇新华

联系电话:***********

招标人:江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会

日期:**********

附件:
微信客服
公众号
小程序