哈尔滨医科大学附属肿瘤医院8T反渗透纯水设备维保结果公告
2025-12-09
黑龙江/哈尔滨 中标结果
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院8T反渗透纯水设备维保结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-12-09 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-12-09 00:00:00
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院**反渗透纯水设备维保结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]******[**]********
二、项目名称:**反渗透纯水设备维保
三、采购结果
合同包*(**反渗透纯水设备维保):
废标理由:未提供缴纳社保证明
四、主要标的信息
合同包*(**反渗透纯水设备维保):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张威(采购人代表)、杨晓光、刘博楠
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
/ |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | **反渗透纯水设备维保 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:哈尔滨医科大学附属肿瘤医院
地址:哈尔滨市南岗区哈平路***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:中达同舟工程咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区哈尔滨市道里区中国工艺文化创意园●黑龙江(外滩****) **栋*单元**层****号
联系方式:*****************
*.项目联系方式
项目联系人:中达同舟工程咨询有限公司
电话:*****************
中达同舟工程咨询有限公司
****年**月**日



