哈尔滨医科大学附属肿瘤医院8T反渗透纯水设备维保结果公告
2025-12-09
黑龙江/哈尔滨 中标结果
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院8T反渗透纯水设备维保结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-12-09 00:00:00
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院**反渗透纯水设备维保结果公告
【发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]******[**]********

二、项目名称:**反渗透纯水设备维保

三、采购结果

合同包*(**反渗透纯水设备维保):

废标理由:未提供缴纳社保证明

四、主要标的信息

合同包*(**反渗透纯水设备维保):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张威(采购人代表)杨晓光刘博楠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* **反渗透纯水设备维保 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:哈尔滨医科大学附属肿瘤医院

地址:哈尔滨市南岗区哈平路***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:中达同舟工程咨询有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道里区哈尔滨市道里区中国工艺文化创意园●黑龙江(外滩****) **栋*单元**层****号

联系方式:*****************

*.项目联系方式

项目联系人:中达同舟工程咨询有限公司

电话:*****************

中达同舟工程咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序