河南/商丘-2025-12-09 00:00:00
| 项目名称 | 夏邑县民政局夏邑县特殊困难老年人家庭适老化改造项目 | ||
| 投资项目代码 | ************************ | ||
| 项目编号 | ***************** | 招标人 | 夏邑县民政局 |
| 交易分类 | 工程建设*房建市政 | 行政监管单位 | 夏邑县城乡建设发展中心 |
| 相关公告 | |||
| 发布日期:********** **:** | |||
夏邑县民政局夏邑县特殊困难老年人家庭适老化改造项目第一标段(包)中标候选人公示
夏邑县民政局夏邑县特殊困难老年人家庭适老化改造项目第一标段(包)中标候选人公示
河南天禹工程咨询有限公司受夏邑县民政局的委托,就夏邑县民政局夏邑县特殊困难老年人家庭适老化改造项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
*、项目名称:夏邑县民政局夏邑县特殊困难老年人家庭适老化改造项目
*、项目编号:夏发改审批〔****〕**号;招标编号:商工程〔****〕***号;
*、项目代码:************************
*、资金来源:财政资金
*、招标控制价:*******.**元(其中分部分项工程费:*******.** 元,安全文明施工费:*****.**元,规费:*****.**元,增值税:******.**元,措施费:*元(不含安全文明施工费),暂列金额:* 元,专业工程暂估价:*元)
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、评标信息
*、评标日期:****年**月*日
*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
* | 河南国宇建设有限公司 | *******.**(元) | 唐振 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
* | 河南启川建设工程有限公司 | *******.**(元) | 千成龙 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
* | 中恒国泰建设发展有限公司 | *******.**(元) | 李飞 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
* | 豪伟建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 张向杰 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
* | 河南园田建设工程有限公司 | *******.**(元) | 董丹丹 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
* | 河南国人建设集团有限公司 | *******.**(元) | 魏珂 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
* | 中海华祥建设发展有限公司 | *******.**(元) | 张建 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
* | 河南联筑建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 冯红梅 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
* | 河南高扬建设工程有限公司 | *******.**(元) | 鲁东旭 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南宽高建设有限公司 | *******.**(元) | 刘献磊 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南鼎兴建设工程有限公司 | *******.**(元) | 程素梅 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南省和捷建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 李官良 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南永轩市政公用工程有限公司 | *******.**(元) | 郭振涛 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | *******.**(元) | 郭云鹏 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南天禄建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 王清琰 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 张斌 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南尔东建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 刘向阳 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南盛园通建设工程有限公司 | *******.**(元) | 张事成 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 河南尚品建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 王玉凤 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
** | 世扬建设集团有限公司 | *******.**(元) | 刘文锋 | 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 | ***日历天 |
*、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
河南国宇建设有限公司 | 管理人员 | 唐振 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
河南启川建设工程有限公司 | 管理人员 | 千成龙 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 一级、豫**************** |
中恒国泰建设发展有限公司 | 管理人员 | 李飞 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 贰级、豫************ |
豪伟建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张向杰 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫**************** |
河南园田建设工程有限公司 | 管理人员 | 董丹丹 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
河南国人建设集团有限公司 | 管理人员 | 魏珂 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 壹级注册建造师、 豫**************** |
中海华祥建设发展有限公司 | 管理人员 | 张建 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫 ************ |
河南联筑建筑工程有限公司 | 管理人员 | 冯红梅 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
河南高扬建设工程有限公司 | 管理人员 | 鲁东旭 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫 ************ |
河南宽高建设有限公司 | 管理人员 | 刘献磊 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 建筑工程贰级、 豫************ |
河南鼎兴建设工程有限公司 | 管理人员 | 程素梅 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 建筑工程二级 豫 ************ |
河南省和捷建筑工程有限公司 | 管理人员 | 李官良 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫**************** |
河南永轩市政公用工程有限公司 | 管理人员 | 郭振涛 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
河南鼎鑫建设工程有限公司 | 管理人员 | 郭云鹏 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
河南天禄建筑工程有限公司 | 管理人员 | 王清琰 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 贰级、豫**************** |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张斌 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
河南尔东建筑工程有限公司 | 管理人员 | 刘向阳 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
河南盛园通建设工程有限公司 | 管理人员 | 张事成 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
河南尚品建筑工程有限公司 | 管理人员 | 王玉凤 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
世扬建设集团有限公司 | 管理人员 | 刘文锋 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 二级、豫************ |
*、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南国宇建设有限公司 | 宁陵县*********年度既有建筑节能改造项目 | 宁陵县住房保障中心 | ****年*月**日 | ********.**元 |
新县金兰山街道办事处新县金兰山街道李榜社区党群服务中心项目 | 新县金兰山街道办事处 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
永城市演集街道综合养老服中心二期及铁西社区老年驿站装饰改造工程项目 | 永城市民政局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
河南启川建设工程有限公司 | 通许县****年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目第一标段 | 通许县城市投资运营有限公司 | ****年**月**日 | *******.**元 |
中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司山南洛扎县寄递物流共配中心工程(二次)项目(*标段) | 中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
中恒国泰建设发展有限公司 | 濮阳市中医医院病房楼改造提升建设项目 | 濮阳市中医医院 | ****年*月**日 | ********.**元 |
豪伟建筑工程有限公司 | 灵宝市涧西区管委会三门峡市灵宝市涧西区五金家属楼等**个老旧小区改造配套基础设施项目 | 灵宝市涧西区管委会 | ****年**月**日 | ******.*元 |
西华县****年第二批农村义务教育校舍安全保障长效机制资金项目 | 西华县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
河南园田建设工程有限公司 | 襄城县****年薄改提升项目(王洛镇殷庄中心小学新建食堂、汾陈镇汾陈明德中心小学综合楼、茨沟乡铁刘中心小学新建食堂) | 襄城县教育体育局 | ****.*.** | ******.**元 |
河南大学开封校区****年学生公寓公共卫生间(含水房)整体改造项目 | 河南大学 | ****.*.** | *******.**元 | |
河南国人建设集团有限公司 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司商丘市分行永城市芒山镇支行原址改造工程 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司商丘市分行 | ****年*月*日 | ******.**元 |
中国邮政储蓄银行股份有限公司濮阳市分行清丰县高堡乡支行原址改造项目施工服务采购项目 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司濮阳市分行 | ****.*.* | ******.**元 | |
商丘市梁园区幸福社区地下车库工程 | 商丘市梁园区住房保障中心 | ****年*月*日 | *******.**元 | |
中海华祥建设发展有限公司 | 山西省晋城监狱维修改造民警备勤楼项目 | 山西省晋城监狱 | ****.**.** | *******元 |
许昌技术经济学校学生宿舍楼配套工程项目 | 许昌技术经济学校 | ****.*.** | *******.**元 | |
河南联筑建筑工程有限公司 | 商丘国家基准气候站第一标段 | 商丘市城乡一体化示范区住房和城乡建设局 | ****年*月**日 | ********.** 元 |
河南高扬建设工程有限公司 | 民权县发展投资有限公司民权县纪委停车场项目 | 民权县发展投资有限公司 | ****年*月**日 | *******.** 元 |
民权县绿洲街道办事处庄周大道东段墙体改造项目 | 民权县绿洲街道办事处 | **** 年*月**日 | *******.** 元 | |
河南宽高建设有限公司 | 民权县教育体育局孙六镇第一初级中学教师周转房项目(二次) | 民权县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.**元 |
绿洲街道甘庄村****温棚建设项目 | 民权县绿洲街道办事处 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
民权车站站房整治工程 | 中国铁路郑州局集团有限公司郑州建筑段 | ****年**月*日 | *******.**元 | |
河南鼎兴建设工程有限公司 | 柘城县纪委监委廉政文化教育与信息技术中心建设项目 * 标 | 中共共产党柘城县纪律检查委员会 | ****年*月** 日 | ********.** 元 |
虞城县住房保障服务中心 **** 年虞城县老旧小区改造惠民小区二期项目 * 标 | 虞城县住房保障服务中心 | ****年*月**日 | *******.** 元 | |
柘城县 **** 年义务教育学校建设项目二标段 | 柘城县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.** 元 | |
虞城县实验幼儿园分园大门、室外工程及室内装修建设项目二次 | 虞城县教育体育局 | **** 年*月 * 日 | *******.** 元 | |
河南省和捷建筑工程有限公司 | 虞城县残疾人联合会****年虞城县困难重度残疾人家庭无障碍改造项目 | 虞城县残疾人联合会 | ****年**月**日 | ******.**元 |
临颍县特色农产品交易服务中心施工二标段 | 临颍豫资投资控股集团有限公司 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
河南永轩市政公用工程有限公司 | 柘城县人工影响天气工作现代化建设项目 | 柘城县气象局 | ****.**.** | ******.**元 |
商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处都市宜家等*个老旧小区改造和建筑节能改造工程第三标段 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处 | ****.**.** | *******.**元 | |
河南鼎鑫建设工程有限公司 | 商丘市梁园区欧苑小区配套设施项目 | 商丘市梁园区锦绣投资有限公司 | ****.**.** | ********.**元 |
新乡医学院第一附属医院门诊楼整修改造项目 | 新乡医学院第一附属医院 | ****.**.* | ********.**元 | |
河南天禄建筑工程有限公司 | 柘城县 ****年薄弱环节改善与能力提升项目建设项目 * 标 | 柘城县教育体育局 | ****.*.* | *******.** 元 |
柘城县****年中小学校舍维修项目第五标段 | 柘城县教育体育局 | ****.**.** | *******.** 元 | |
宁陵县第七县直幼儿园建设项目 | 宁陵县教育体育局 | ****.*.* | ********.** 元 | |
睢阳区古宋街道办事处养老服务中心 | 商丘市睢阳区古宋街道办事处 | ****.*.* | *******.** 元 | |
柘城县 **** 年义务教育综合奖补资金项目 * 标 | 柘城县教育体育局 | ****.**.** | *******.** 元 | |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 郑州高新技术产业开发区沟赵中心卫生院三楼东病区建设工程项目 | 郑州高新技术产业开发区沟赵中心卫生院 | **** 年*月** 日 | ****** 元 |
河南尔东建筑工程有限公司 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社董庄新村平价自选超市项目 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社 | ****年**月**日 | *******.**元 |
商丘市公安局城乡一体化示范区分局 | 商丘市公安局城乡一体化示范区分局 | ****年**月**日 | ******元 | |
河南盛园通建设工程有限公司 | 河南省体育彩票管理中心许昌分中心实体店基础形象及安全改造项目 | 河南省体育彩票管理中心许昌分中心 | ****.*.* | ****** |
许昌技术经济学校餐厅一楼后厨维修改造项目 | 许昌技术经济学校 | ****.*.* | ******.** 元 | |
河南尚品建筑工程有限公司 | 民权县应急管理局物资仓库改造提升项目 | 民权县应急管理局 | ****年**月*日 | *******.**元 |
民权县花园乡人民政府赵洪坡村党群服务中心(扩建房屋、游园、书屋)项目 | 民权县花园乡人民政府 | ****年**月**日 | ******.**元 | |
民权县****年第一批水库移民相关资金项目第二标段 | 民权县水利局 | ****年*月*日 | *******.**元 | |
世扬建设集团有限公司 | 郑州财税金融职业学院*号宿舍楼装修改造工程项目 | 郑州财税金融职业学院 | ****.**.** | *******.**元 |
郑州市消防救援支队火车站大队营房楼维修改造项目 | 郑州市消防救援支队 | ****.**.** | *******.**元 | |
乐清市戏曲中心和音乐厅融合共建项目 | 乐清市文化和广电旅游体育局 | ****.**.** | ********.**元 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
* | 河南大俊实业有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南典造建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 中十建设(河南)有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南省商梁建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南双锦建设工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南润业建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投 标企业 | 否决 环节 | 否决原因 |
* | 安徽中起建设工程有限公司 | 商务标评审 | 分部分项清单缺项。 分部分项清单缺项。 分部分项清单缺项。 分部分项清单缺项。 分部分项清单缺项。 |
* | 安徽中威建筑工程有限公司 | 商务标评审 | 分部分项清单缺项。 分部分项清单缺项。 分部分项清单缺项。 分部分项清单缺项。 分部分项清单缺项。 |
* | 河南科旭建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“未上传至主体库,不符合本评标办法对于财务的要求 财务状况良好说明书未上传至主体库 财务状况良好说明书未上传主体库 财务状况良好说明书未上传至主体库。 财务状况良好说明书未上传至主体库 |
* | 河南唐帅建设工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“未上传至主体库,不符合本评标办法对于财务的要求 财务状况良好说明书未上传至主体库 财务状况良好说明书未上传主体库 财务状况良好说明书未上传至主体库。 财务状况良好说明书未上传至主体库 |
* | 河南省齐诚建设集团有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“未上传至主体库,不符合本评标办法对于财务的要求 财务状况良好说明书未上传至主体库 财务状况良好说明书未上传主体库 财务状况良好说明书未上传至主体库。 财务状况良好说明书未上传至主体库 |
* | 河南承煜建设工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“项目经理无在建工程承诺“未上传至主体库,不符合本评标办法对于人员的要求 项目经理无在建承诺未上传至主体库 项目经理无在建承诺未上传至主体库 项目经理无在建承诺未上传至主题库。 项目经理在建承诺书未上传至主体库 |
* | 鸿辉建筑集团有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“未上传至主体库,不符合本评标办法对于财务的要求 项目经理无在建承诺未上传至主体库 财务状况良好说明书未上传主体库 财务状况良好说明书未上传至主体库。 财务状况良好说明书未上传至主体库 |
* | 河南恒旭建设集团有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“未上传至主体库,不符合本评标办法对于财务的要求 项目经理无在建承诺未上传至主体库 财务状况良好说明书未上传主体库 财务状况良好说明书未上传至主体库。 财务状况良好说明书未上传至主体库 |
* | 洛阳顺明建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“项目经理无在建工程承诺“未上传至主体库,不符合本评标办法对于人员的要求。招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“未上传至主体库,不符合本评标办法对于财务的要求 项目经理无在建承诺未上传至主体库,财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 项目经理无在建承诺未上传至主体库,财务状况良好说明书未上传主体库 项目经理无在建项目证明未传至主体库。 项目经理在建承诺书未上传至主体库 |
** | 河南国顺建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“内容,不符合本评标办法对于财务的要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求。 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 |
** | 河南多川建设工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“未上传至主体库,不符合本评标办法对于财务的要求 财务状况良好说明书未上传至主体库 财务状况良好说明书未上传主体库 财务状况良好说明书未上传至主体库。 财务状况良好说明书未上传至主体库 |
** | 鑫荣建设集团有限公司 | 符合性评审 | 未响应招标文件*.*.*条规定的承诺:“项目经理常驻现场每周不少于*天承诺书” 未响应项目经理驻工地每周不少于*天的承诺要求 未响应招标文件*.*.*条要求,项目经理常驻现场每周不少于*天的承诺 未响应招标文件要求,未提供项目经理一周常驻工地至少*天的承诺。 未响应招标文件要求,未提供项目经理一周常驻工地至少五天的承诺。 |
** | 河南鼎义建设集团有限公司 | 符合性评审 | 投标文件中查询的无行贿犯罪记录是从****.**.*日开始,未按本招标公告*.*.*条要求的****年**.**日开始查询 无行贿犯罪记录查询时间不符合招标文件要求 未按照招标文件要求查询****年*月*日以来单位行贿犯罪及个人行贿犯罪 情况 未按照招标文件要求提供****年*月*日以来无行贿犯罪记录 未按照招标文件要求,未提供****年*月*日以来无行贿犯罪记录。 |
** | 河南云雷建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 技术负责人,未查询无行贿犯罪记录,不符合本招标公告第*.*.*条要求 未提供技术负责人无行贿犯罪记录查询 技术负责人未查询无行贿犯罪记录 未按照招标文件查询技术负责人无行贿犯罪记录。 技术负责人未查询无行贿犯罪记录 |
** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“内容,不符合本评标文件对财务的要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求。 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 |
** | 河南悦耀建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“内容,不符合本评标文件对财务的要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求。 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 |
** | 河南江仁建设工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“项目经理无在建工程承诺“未上传至主体库,不符合本评标办法对于人员的要求 项目经理无在建承诺未上传至主体库 项目经理无在建承诺未上传至主体库,财务状况良好说明书未上传主体库 项目经理无在建项目证明未传至主体库。 项目经理无在建项目证明,未传至主体库。 |
** | 河南正子东硕建设发展有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“项目经理无在建工程承诺“未上传至主体库,不符合本评标办法对于人员的要求。招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“未上传至主体库,不符合本评标办法对于财务的要求 项目经理无在建承诺未上传至主体库,财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 项目经理无在建承诺未上传至主体库,财务状况良好说明书未上传主体库 项目经理无在建项目证明未传至主体库。 项目经理无在建项目证明,未传至主体库。 |
** | 河南钊都建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 招标文件中“资格要求”的“财务状况良好说明书“内容,不符合本评标办法对于财务的要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求。 财务状况良好说明书内容不符合招标文件要求 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
* | 河南盛园通建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
* | 豪伟建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南国人建设集团有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 中海华祥建设发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南国宇建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南鼎兴建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南园田建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.* | **.*** |
* | 河南尔东建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南天禄建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 世扬建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南启川建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南永轩市政公用工程有限公司 | **.* | **.*** | **.** | **.*** |
** | 中恒国泰建设发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南宽高建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南尚品建筑工程有限公司 | ** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南联筑建筑工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省和捷建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南高扬建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南润业建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南双锦建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南典造建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省商梁建筑工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南大俊实业有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 中十建设(河南)有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无。
九、公示期****年**月**日至****年**月**日
十、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:夏邑县民政局
地址:夏邑县境内
联系人:王先生
联系电话:***********
招标代理公司:河南天禹工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市玉凤路***号*号楼中和金水中心*层***
联系人:张先生
联系电话:***********
监督单位:夏邑县城乡建设发展中心
地址:河南省夏邑县一环路中段路北
联系电话:************
发布人:河南天禹工程咨询有限公司
日期:****年**月**日



