九龙江西溪(龙文碧湖段)基础配套设施提升项目中标结果公示
2025-11-24
福建/漳州 中标结果
九龙江西溪(龙文碧湖段)基础配套设施提升项目中标结果公示
福建/漳州-2025-11-24 00:00:00
九龙江西溪(龙文碧湖段)基础配套设施提升项目中标结果公示
************:** 来源:龙文区人民政府办公室

*、项目名称:九龙江西溪(龙文碧湖段)基础配套设施提升项目

*、招标人:漳州市龙文发展资产运营有限公司

地址:福建省漳州市龙文区漳华东路***号东裕花园*幢  联系人及电话:叶先生 ************

*、招标代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司    联系人及电话:章工 ************

*、工程建设地点:漳州市九龙江西溪(龙文碧湖段)

*、开标地点:福易采电子交易平台(福建省漳州市芗城区延安北路**号二层)

*、招标方式:公开招标

*、评标办法: 简易评标法

*、开标时间:**** ******:**

*、中标人:福建建泰维建设发展有限公司

中标价:人民币玖拾肆万陆仟叁佰柒拾伍元肆角玖分(含暂列金伍万叁仟元)小写:****;******.**元(含暂列金*****元)

工期:**个日历天

项目负责人:吕众钦职称编号:闽***********

质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准。

**、开标后撤销投标的投标人名称:/

**、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

**、被否决投标的投标人名称及原因:福建众禹建设工程有限公司提交的投标文件中《项目部施工管理人员到位承诺书》法定代表人未按招标文件规定盖章、签字,不符合资格文件评审办法和标准*.*.*条款,资格审查不通过。福建众鑫源建设发展有限公司投标函提供的项目负责人职称证号编号与资格文件提供的(包括盖章和签署)不一致,不符合商务文件评审标准*.*.*,商务文件审查不通过。

**、评标委员会专家来源:从福易采电子交易平台评审专家库中随机抽取

**、评标委员会名单:张秀燕、张晓瑜、陈链泉、许智渊、郑英琴

**、监督部门:漳州市龙文发展集团有限公司 联系电话:************

**、公示期:****年****日至****年***


漳州市龙文发展资产运营有限公司

福建众亿工程项目管理有限公司

****年**月**日

扫一扫在手机打开当前页
微信客服
公众号
小程序