阜阳市人民医院水处理设备、抽真空干燥柜、器械清洗消毒机及压力容器灭菌器采购项目二包中标结果公告
2025-11-13
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市人民医院水处理设备、抽真空干燥柜、器械清洗消毒机及压力容器灭菌器采购项目二包中标结果公告
安徽/阜阳-2025-11-13 00:00:00
阜阳市人民医院水处理设备、抽真空干燥柜、器械清洗消毒机及压力容器灭菌器采购项目二包中标结果公告
安徽/阜阳-2025-11-13 00:00:00
阜阳市人民医院水处理设备、抽真空干燥柜、器械清洗消毒机及压力容器灭菌器采购项目二包中标结果公告
阜阳市人民医院水处理设备、抽真空干燥柜、器械清洗消毒机及压力容器灭菌器采购项目二包中标结果公告
一、项目编号:**************
二、项目名称:阜阳市人民医院水处理设备、抽真空干燥柜、器械清洗消毒机及压力容器灭菌器采购项目二包
三、中标信息
供应商名称:山东新华医疗器械股份有限公司
供应商地址:山东省淄博市高新技术产业开发区新华医疗科技园
中标金额:*****.**元
供应商的评审报价:*****.**元
供应商的评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:抽真空干燥柜 品牌(如有):新华医疗 规格型号:*********** 数量:*台 单价:*****元 |
五、评审专家名单:陈静静、冯堃、武晓琳、王阿威、朱永旭
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,共计****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.供应商综合得分及排序:
山东新华医疗器械股份有限公司**.**分 排名*
合肥迈尔医疗科技有限公司**.**分 排名*
安徽豪康医疗科技有限公司**.**分 排名*
*.未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
安徽丁丁酉巳医疗科技有限公司未按照分项报价表要求填写。
阜阳速茂医疗技术有限公司质保期不满足要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:阜阳市人民医院
地 址:阜阳市颍州区三清路***号
联系方式:招标处 ************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:安徽华顺工程建设咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州区天玺湾**栋***室
联系方式:马工 ***********
*.项目联系方式
项目联系人:马工
电 话:***********
十、附件
主要中标标的承诺函



