湖南永兴经济开发区管理委员会 永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(...
2025-12-09
湖南/郴州 招标采购
湖南永兴经济开发区管理委员会 永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(...
湖南/郴州-2025-12-09 00:00:00

永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(气防站)设备、设施采购中标(成交)公告

公告日期:****年**月*日
湖南永兴经济开发区管理委员会 的永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(气防站)设备、设施采购项目询价采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(气防站)设备、设施采购项目
政府采购计划编号:永财采计[****]****号
代理机构名称:博标工程咨询有限公司
采购项目编号:**********************
预算金额:*,***,***.**元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
* **********其他办公用品 办公设施(桌、椅、沙发、衣柜、装备架、窗帘、床、红门影院椅等)家具采购 详见采购需求 *
* **********其他办公用品 门(普通门、钢质防火门、卷帘门、玻璃门等)采购 详见采购需求 *
* **********其他办公用品 厨房设备、设施采购 详见采购需求 *
* **********其他办公用品 体能训练房设备、器材采购 详见采购需求 *
* **********其他办公用品 空调、其他设备采购 详见采购需求 *
二、供应商来源
邀请供应商的情况
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家

包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、询价情况
包名:*:
/
包名:*:
/
包名:*:
供应商信息 报价 评审结果
湖南忠本工贸有限公司 ***,***.** 第一中标(成交)候选人
湖南同天不锈钢制品有限公司 ***,***.** 第二中标(成交)候选人
郴州市开发区同顺酒店用品批发中心 ***,***.** 第三中标(成交)候选人

包名:*:
/
包名:*:
/
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
*
中标供应商湖南忠本工贸有限公司 成交金额***,***.**
联系方式联系人:李本雄
电话:***********
地址:湖南省郴州市北湖区
企业类型小微企业
货物名称 品牌 规格型号 数量 单价
厨房设备、设施采购 详见成交明细 详见采购需求 * ***,***.**
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:按照(计价格【****】****号)文件收费标准的**%计取 代理服务费总金额:**** 元五、询价小组成员名单
评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
组员李鹏举 随机抽取 全过程
组长何艳 随机抽取 全过程
组员黄波 随机抽取 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话*、采购项目
联系人姓名:屈欢电 话:***********
*、采购人
名 称:湖南永兴经济开发区管理委员会
地 址:永兴县便江镇(国家循环经济示范园内)
联系人:马先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:博标工程咨询有限公司
地 址:郴州市北湖区涌泉街道五岭大道**号圆梦园*栋*楼
联系人:屈欢、贺园园电 话:************、***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***

微信客服
公众号
小程序