招标项目名称:河北滦州农村商业银行股份有限公司工装采购 招标项目编号:******************** 公示名称:河北滦州农村商业银行股份有限公司工装采购中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:河北滦州农村商业银行股份有限公司工装采购 | 所属专业:服装 | 所属地区:河北省*唐山市*滦县 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:唐山智仁嘉合招标咨询服务有限公司会议室 | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范 | 供货期限:合同签订后**个工作日内交付并验收使用 | | * | 山东希努尔男装有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范。 | 供货期限:合同签定后**个工作日内交付并验收使用。 | | * | 际华三五零二职业装有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家、地方相应的法律、法规、部门规章及现行的标准、规范 | 供货期限:**个工作日内 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 朱付伟 | / | / | / | | * | 山东希努尔男装有限公司 | 王金刚 | / | / | / | | * | 际华三五零二职业装有限公司 | 宋勇林 | 工程师 | 职称证 | ******* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 山东希努尔男装有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 际华三五零二职业装有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 河北省地质测绘院**** 年劳保工装采购项目 | 河北省地质测绘院 | ********** | ****** 元 | | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 河北省地.理.信.息 集团有限公司服装定制项目 | 河北省地.理. 信.息集团有限公司 | ********** | ****** 元 | | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 河北省地质工程勘查院购销项目 | 河北省地质工程勘查院 | ********** | ***** 元 | | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 沧州市金融控股有限公司工装定制项目 | 沧州市金融控股有限公司 | ********** | ***** 元 | | * | 山东希努尔男装有限公司 | ****年广发银行股份有限公司员工行服采购与供应项目 | 广发银行股份有限公司 | ********** | ******** 元 | | * | 山东希努尔男装有限公司 | 中国工商银行股份有限公司广东省分行行服入围项目 | 中国工商银行股份有限公司广东省分行 | ********** | ******** 元 | | * | 山东希努尔男装有限公司 | 贵州银行股份有限公司****年*****年行服采购项目 | 贵州银行股份有限公司 | ********** | ******** 元 | | * | 山东希努尔男装有限公司 | 中国农业银行湖北省分行营业网点员工行服入围采购项目 | 中国农业银行股份有限公司湖北省分行 | ********** | ******** 元 | | * | 际华三五零二职业装有限公司 | 中心建设员工工装采购项目服装采购 | 中信建设有限责任公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 际华三五零二职业装有限公司 | 青海银行股份有限公司****年工装采购 | 青海银行股份有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 际华三五零二职业装有限公司 | 中免集团三亚市内免税店有限公司员工工服集中采购 | 中免集团三亚市内免税店有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 际华三五零二职业装有限公司 | 中国物流集团有限公司工装采购项目 | 中国物流集团有限公司 | ********** | ********.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | 朱付伟 | / | / | / | / | | * | 山东希努尔男装有限公司 | 王金刚 | / | / | / | / | | * | 际华三五零二职业装有限公司 | 宋勇林 | / | / | / | / |
*.(*)投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 山东希努尔男装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 际华三五零二职业装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 璟丰时尚有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 天津乔治白服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 沧州市豪威服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 山东希努尔男装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 际华三五零二职业装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 璟丰时尚有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 天津乔治白服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 沧州市豪威服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 山东希努尔男装有限公司 | **.** | **.** | * | 际华三五零二职业装有限公司 | **.** | **.** | * | 石家庄乔治白服饰有限公司 | **.** | **.** | * | 璟丰时尚有限公司 | **.** | **.** | * | 天津乔治白服饰有限公司 | **.** | **.** | * | 沧州市豪威服饰有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 青岛酷特智能股份有限公司 | 其他涉嫌串通投标的情形(下载**与江苏安子健服饰有限公司相同) | * | 江苏丹禾服饰有限公司 | 无法定代表人身份证明 | * | 江苏安子健服饰有限公司 | 其他涉嫌串通投标的情形(下载**与青岛酷特智能股份有限公司相同) | * | 常熟市华泰劳动保护用品厂 | 投标函未签字盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北滦州农村商业银行股份有限公 | 招标代理机构:唐山智仁嘉合招标咨询服务有限公司 | 地址:滦州市新城惠民东道***号 | 地址:滦州市新城金瑞国际东门底商(惠民东道南***米) | 联系人:田祎璠 | 联系人:刘方 | 电话:*********** | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容:/
|