西宁市城中区 2025 年老旧小区提升改造项目监理标段二中标候选人公示
2025-12-09
青海/西宁 中标结果
西宁市城中区 2025 年老旧小区提升改造项目监理标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-09 00:00:00

西宁市城中区 **** 年老旧小区提升改造项目监理标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区 **** 年老旧小区提升改造项目监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海有所为工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海勇杉建设项目管理有限公司 符合招标文件要求 *****.***元 姓名:陶剑锋
证书编号:********
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海百鑫工程监理咨询有限公司 符合招标文件要求 *****.***元 姓名:杨维亮
证书编号:********
***日历天 合格
第*名 青海中环工程项目管理有限公司 符合招标文件要求 *****.***元 姓名:苏发安
证书编号:********
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
同舟国际工程管理有限公司 中小企业声明函人数***人,不符合中小企业划分标准中型企业要求
青海柯恒工程监理咨询有限公司 贵单位提供的财务状况报告无“根据《财政部关于注册会计师行业统一监管平台上线运行的通知》财办〔****〕** 号文件要求的审计报告的二维码”
江苏双华工程项目管理有限公司 第一信封内含有投标的报价信息
青海腾泰全过程工程咨询有限公司 未提供中小企业声明函。
青海正冠建设工程有限公司 提供中小企业声明函标段错误。
四川上乙建筑工程有限公司 投标人未提供试验检测仪器设备
泾清项目管理有限公司 未提供中小企业声明函。
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序