大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目中标结果公告结果公告
2025-12-09
辽宁/大连 中标结果
大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目中标结果公告结果公告
辽宁/大连-2025-12-09 00:00:00
大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目中标结果公告
发布时间: ****年**月**日信息来源: 大连市公共资源
【 字体: 】【打印文章

一、项目编号:**************

二、项目名称:大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
*报价:******(元)北京世纪超星信息技术发展有限责任公司北京市海淀区上地三街*号金隅嘉华大厦*座***室北京世纪超星信息技术发展有限责任公司、辽宁人人畅享科技有限公司、上海智慧知到网络科技有限公司、天津世维科技有限公司所投方案均满足采购文件要求,其中北京世纪超星信息技术发展有限责任公司组织机构及人员配备齐全,项目总体方案、项目组织实施方案,保障措施方案,合理, ,进度计划较为科学,各类保障措施有力,拟推荐北京世纪超星信息技术发展有限责任公司作为预中标单位

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*北京世纪超星信息技术发展有限责任公司通过**.****
*辽宁人人畅享科技有限公司通过**.****
*上海智慧知到网络科技有限公司通过**.***
*天津世维科技有限公司通过**.****
*大连艾飞尔克科技有限公司不通过**未按要求签字,未签字
*沈阳贝斯百瑞软件科技有限公司不通过**未签字,未按要求签字
*沈阳市启迪自动化工程技术有限公司不通过**未签字盖章,未签字,未按要求签字盖章,未按要求签字


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目按招标文件要求执行按招标文件要求执行签订合同后*个月内完成全部课程制作。按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马立良,王丽君,陈晓娟(第*标项名称采购人代表),石磊,杜萱

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按招标文件要求执行

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连职业技术学院(本级)

地 址:大连市甘井子区夏泊路***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连炘烜管理咨询有限公司

地 址:大连市西岗区百年港湾*号楼*单元****

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:夏程程、王双双

电 话:****-********



附件信息:

微信客服
公众号
小程序