甘肃/白银-2025-12-09 00:00:00
白银市盛水源污水处理厂改造提升工程(五、七、九、十、十一标段)正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
白银市盛水源污水处理厂改造提升工程(五、七、九、十、十一标段)中标候选人公示
盖章:甘肃亚和信项目管理有限公司 发布日期:****年**月*日
|
项目及标段名称 |
白银市盛水源污水处理厂改造提升工程(五、七、九、十、十一标段) |
交易编号 |
************ |
||||||
|
招标人 |
白银市给排水(集团)有限公司 |
招标人联系电话 |
常自峰 ************ |
||||||
|
招标代理机构 |
甘肃亚和信项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
赵媛 *************** |
||||||
|
开标时间 |
****年**月*日*时**分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第五开标厅 |
||||||
|
公示开始时间 |
****年**月*日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
||||||
|
废标情况 |
|||||||||
|
标段 |
废标原因 |
||||||||
|
五标段 |
经过初步评审,有效投标家数不足三家,评标中止 |
||||||||
|
中标候选人信息 |
|||||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
交货期(天) |
项目管理机构人员 |
|||
|
项目负责人 |
|||||||||
|
七标段 |
第*名 |
天水黄河电气有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.**** |
*** |
罗刚 |
|||
|
第*名 |
宜兴市长河环保设备有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.** |
*** |
杜秋鸿 |
||||
|
第*名 |
天水长城电气科技开发有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.****** |
*** |
魏瑞锋 |
||||
|
第*名 |
天水长城成套电器有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.****** |
*** |
樊建文 |
||||
|
第*名 |
天水长城高低压电器设备有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.****** |
*** |
陈静 |
||||
|
第*名 |
天水长城电工电器制造有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.**** |
*** |
赵瑞红 |
||||
|
九标段 |
第*名 |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.**** |
*** |
李孝群 |
|||
|
第*名 |
泉瓦阀门有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.** |
*** |
刘汉平 |
||||
|
第*名 |
甘肃新迪机电设备工程有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.*** |
*** |
许剑东 |
||||
|
第*名 |
杭州春江阀门有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.**** |
*** |
杨小娟 |
||||
|
第*名 |
安徽铜都流体科技股份有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.*** |
*** |
姜月梅 |
||||
|
第*名 |
株洲南方阀门股份有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.*** |
*** |
张华平 |
||||
|
第*名 |
利欧集团浙江泵业有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.**** |
*** |
曹亮 |
||||
|
十标段 |
第*名 |
江苏德环环保集团有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
**** |
*** |
李飞 |
|||
|
第*名 |
甘肃恒昌智能环境科技有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
****.**** |
*** |
崔力 |
||||
|
第*名 |
江苏建优环境工程有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
****.**** |
*** |
邵路 |
||||
|
第*名 |
利欧集团浙江泵业有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.**** |
*** |
曹亮 |
||||
|
第*名 |
兰州物华电气自动化工程有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
**** |
*** |
丁杰 |
||||
|
十一标段 |
第*名 |
迈邦(北京)环保工程有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.** |
*** |
周立波 |
|||
|
第*名 |
北京得世达环保科技有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.** |
*** |
高殿彪 |
||||
|
第*名 |
中夏旭杰建设科技有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.*** |
*** |
党子惠 |
||||
|
第*名 |
陕西中博瑞环保科技有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
***.*** |
*** |
王鹤 |
||||
|
第*名 |
利得环境科技(北京)有限公司 |
在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的生产厂家或代理商,其营业范围与本次招标内容相适应,且营业执照在有效期内。 |
*** |
*** |
孙彤梅 |
||||
附件*.
|
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
排名 |
|||
|
投标报价得分 |
商务部分得分 |
技术部分得分 |
得分合计 |
|||
|
七标段 |
天水黄河电气有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
宜兴市长河环保设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
天水长城电气科技开发有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
天水长城成套电器有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
天水长城高低压电器设备有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
天水长城电工电器制造有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
九标段 |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
泉瓦阀门有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃新迪机电设备工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
杭州春江阀门有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
安徽铜都流体科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
株洲南方阀门股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
利欧集团浙江泵业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
十标段 |
江苏德环环保集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃恒昌智能环境科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
江苏建优环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
利欧集团浙江泵业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
兰州物华电气自动化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
十一标段 |
迈邦(北京)环保工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
北京得世达环保科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
中夏旭杰建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
陕西中博瑞环保科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
利得环境科技(北京)有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
五标段 |
兰州物华电气自动化工程有限公司 |
投标分项表不符合招标文件要求 |
|
北京科净源设备安装工程有限公司 |
投标分项表不符合招标文件要求 |
|
|
七标段 |
利丰电气有限公司 |
未提供营业执照 |
|
江阴联众环保工程有限公司 |
营业执照范围与招标文件要求不符 |
|
|
重庆高见建筑工程有限公司 |
营业执照范围与招标文件要求不符 |
|
|
九标段 |
甘肃银泓基业工程有限公司 |
营业执照经营范围与招标文件不相适应 |
|
甘肃天澈科技有限公司 |
投标报价表部分规格、型号与招标文件技术参数不符 |
|
|
十一标段 |
江苏一环集团有限公司 |
投标报价分项表内容不全 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话: *************



