滨海县坎北街道益礼村村部拆改建工程评标结果公示
2025-12-08
江苏/盐城 中标结果
滨海县坎北街道益礼村村部拆改建工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-12-08 00:00:00

滨海县坎北街道益礼村村部拆改建工程
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县坎北街道益礼村村民委员会招标的滨海县坎北街道益礼村村部拆改建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏乾宏建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):张晴

证号:苏************

本中标候选人公示期自****年**月*日起,至****年**月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:***********。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省盐城市滨海县坎北街道益礼村村民委员会

****年**月*日

附评审情况(无效标单位及原因):

浙江通富建设有限公司、金华兴胜建设有限公司:未提供有效的承诺函

浙江正可建设有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书

微信客服
公众号
小程序