G1303002509012001河北建材职业技术学院东校区建设工程监理项目中标结果公示
2025-12-09
河北/秦皇岛 中标结果
G1303002509012001河北建材职业技术学院东校区建设工程监理项目中标结果公示
河北/秦皇岛-2025-12-09 00:00:00
河北/秦皇岛-2025-12-09 00:00:00
*****************河北建材职业技术学院东校区建设工程监理项目中标结果公示 |
|||
| 公示时间: | ********** | 所属地市: | 秦皇岛市*市辖区 |
|---|---|---|---|
| 行业: | 建筑业*房屋建筑业 |
河北建材职业技术学院东校区建设工程监理项目
中标结果公示
*.基本信息
|
标段:河北建材职业技术学院东校区建设工程监理项目 |
|
|
所属专业:工程*监理*建筑 |
所属地区:河北省·秦皇岛市·海港区 |
|
开标时间:********** **:** |
公示发布日期:********** |
*.中标单位
|
中标单位 |
|||||
|
排名 |
统一信用代码 |
中标单位名称 |
中标价格(元) |
大写中标价格 |
监理服务期 |
|
* |
****************** |
河北理工工程管理咨询有限公司 |
*******.** |
贰佰肆拾叁万元 |
从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天至工程保修期满为止(日历天) |
*.联系方式
|
招标人:河北建材职业技术学院 |
代理机构:河北奥儒工程项目管理有限公司 |
|
地址:秦皇岛市文育路*号 |
地址:秦皇岛市海港区秦新自由港*座**层 |
|
联系人:毕祎然 |
联系人:杨响春 |
|
联系电话:************ |
联系电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容
复核原因:招标人审核评标报告时发现否决投标情况说明中未体现暗标部分废标的三家投标人的废标情况说明,决定不予发布中标候选人公示;拟邀请原项目评标委员会对该项目评标报告进行补充,并重新签章。
复核结果:复审时间**月**日**:**,原评标委员会对该项目进行了复核,完善评标内容,形成最终评标报告。



