海南 海口-2025-12-09 00:00:00
海南省人民医院信息设备采购(三次)结果公告(采购包*)
信息时间:**********
信息来源:海南省政府网
阅读次数:
一、项目编号:*************
二、项目名称:海南省人民医院信息设备采购(三次)
三、采购结果
采购包*(商用台式机(一体机或主机壁挂显示器)):
废标理由:本项目*、海南双极科技有限公司 评审条款*****;无认定为“投标无效”的其他情形*****;不通过,专家组长评审意见:未提供第**项★参数产品合格证,未提供第**项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频 *、海南华颖网络科技有限公司 评审条款*****;无认定为“投标无效”的其他情形*****;不通过,专家组长评审意见:未提供第**项★参数明确产品发布具体日期 未提供第**项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频 *、海南佳艺联合实业有限公司 评审条款*****;无认定为“投标无效”的其他情形*****;不通过,专家组长评审意见:未提供第**项★参数明确产品发布具体日期 未提供第**项★参数产品合格证 未提供第**项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频 *、海南恒拓速捷科技有限公司 评审条款*****;无认定为“投标无效”的其他情形*****;不通过,专家组长评审意见:未提供第**项★参数产品合格证, 未提供第**项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频 *、海南大韵文化科技有限公司评审条款*****;无认定为“投标无效”的其他情形*****;不通过,专家组长评审意见:未提供第**项★参数产品合格证,未提供第**项★参数典型问题解决手册:供应商提供典型问题解决说 明文档或视频。以上五家供应商符合性审查均不通过,故本项目有效供应商不足*家
四、主要标的信息
采购包*(商用台式机(一体机或主机壁挂显示器)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 卢家宁 |
| 评审专家: | 林海文 、 王厚安 、 陈光 、 陈小带 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*商用台式机(一体机或主机壁挂显示器):*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:海南省人民医院
地址:海南省海口市秀英区秀华路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼***房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:*************
海南省政府采购中心
****年**月**日



