城东四期古洋片区安置小区基础设施配套工程(设计)中标结果公告
2025-12-09
福建/泉州 中标结果
城东四期古洋片区安置小区基础设施配套工程(设计)中标结果公告
福建/泉州-2025-12-09 00:00:00

城东四期古洋片区安置小区基础设施配套工程(设计)中标结果公告


中标结果公示

城东四期古洋片区安置小区基础设施配套工程(设计)****年**月*日在德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,于****年**月*日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

*、中标人名称及中标价

中标人

中标价

玖度工程设计有限公司(牵头人)、福建源宏电力勘察设计有限公司(联合体)

******

评标委员会成员名单:吴瑞美海山郑丽芬

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

被否决投标的原因及依据

浙江佳汇建筑设计股份有限公司

投标人未提供工程设计综合甲级资质或具有工程设计市政行业乙级及以上资质和电力行业设计乙级及以上资质或电力行业(送电工程、变电工程)专业丙级及以上资质,不满足招标文件要求,否决投标

皓筠工程设计有限公司

投标人未提供电力行业设计乙级及以上资质或电力行业(变电工程)专业丙级及以上资质,不满足招标文件要求,否决投标

中创设计咨询集团有限公司

投标人未提供电力行业设计乙级及以上资质或电力行业(送电工程、变电工程)专业丙级及以上资质,不满足招标文件要求,否决投标

中帆睿建工程咨询有限公司

投标人未提供工程设计市政行业乙级及以上资质,不满足招标文件要求,否决投标

*、公示时间:****** * 日至****** **

*、联系方式

招标人:德化县陶鑫建设发展有限公司(公章)

负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市德化县浔中镇东埔路*号

邮编:******电话: ***********

联系人: 陈工

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司(盖章)

法定代表人或授权负责人: (签字或盖章)

址:泉州市丰泽区东海泰禾广场**号楼****

编:****** 话:***********

人:林工

日期:****年**月 *日

微信客服
公众号
小程序