福建/泉州-2025-12-09 00:00:00
曾成钢雕塑公园充电站、景观专变工程中标候选人公示
中标候选人公示
招标编号:诚杰信德招[****]***号
曾成钢雕塑公园充电站、景观专变工程于****年**月*日在德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人
|
中标候选人 排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人 名称 |
河南城昱建设工程有限公司 |
福建佳成电力有限公司 |
福建鑫仁和电力发展有限公司 |
|
发包价 |
******元 (其中公园充电站专变:******元,景观专变:******元) |
******元 (其中公园充电站专变:******元,景观专变:******元) |
******元 (其中公园充电站专变:******元,景观专变:******元) |
|
项目经理姓名 |
魏冬冬 |
沈国斌 |
林娟 |
|
执业资格证书 名称 |
国家贰级建造师注册执业证书 |
国家壹级建造师注册执业证书 |
国家壹级建造师注册执业证书 |
|
建造师专业 |
机电工程 |
机电工程 |
机电工程 |
|
注册编号 |
豫**************** |
闽**************** |
闽**************** |
|
资格能力条件 |
电力工程施工总承包贰级 |
电力工程施工总承包贰级 |
电力工程施工总承包贰级 |
|
工期要求 |
两个项目工期各 **日历天,中标后,景观专变工程先进行施工,充电站专变工程满足施工条件接到招标人通知后再施工 |
||
|
质量要求 |
达到国家、行业质量验收规范合格标准,并经当地供电部门验收合格并送电,正常通电。 |
*、评标办法:简易评标法
*、投标报价修正的原因、依据和修正结果
|
投标人名称 |
投标报价修正 |
原因 |
依据 |
修正结果 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
|
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
备注 |
|
福建鑫隆兴建设工程有限公司 |
不合格 |
资格文件未提供《施工企业安全生产许可证》,不满足 *.投标人资格要求*.*.*条款,否决其投标。 |
/ |
*、开标后撤销投标的投标人名称:无
*、公示时间:****年**月*日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:德化县国地建设有限责任公司(公章)
法定代表人或授权负责人:(签章)
办公地址:德化县龙浔镇湖前路*幢**号邮编:******
联系电话:***********传真: /
联系人:周女士
招标代理机构:泉州诚杰信建设工程管理有限公司(公章)
法定代表人或授权负责人:(签章)
办公地址:福建省泉州市德化县宝美开发区得盛集团办公楼*楼邮编:******
联系电话:***********传真:/
联系人:小涂
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
*、其他补充事宜:缴费金额咨询平台官网首页右下角平台服务费缴费及发票开具的微信二维码。
日期:****年**月*日



