青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务标段一中标候选人公示
2025-12-08
青海 中标结果
青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务标段一中标候选人公示
青海-2025-12-08 00:00:00
中标候选人公示
青海-2025-12-08 00:00:00
青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
|
|
青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务(其他类型)
中标候选人公示 |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 青海师范大学 | 招标人联系电话 | ************ |
| 代理机构 | 四川国际招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 中道诚工程勘察设计有限公司 | *******.***元 | / |
| 第*名 | 中冀轩辕建设科技有限公司 | *******.***元 | / |
| 第*名 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | *******.***元 | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 甘肃省建筑设计研究院有限公司 | 未提供勘察和造价咨询企业的进青备案登记. | ||
| 美华建筑设计有限公司 | 勘察资质证书过期(资质证书有效期至****年*月**日). | ||
| 备注:如有异议,请向青海省住房和城乡建设厅反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



