甘肃/兰州-2025-12-08 00:00:00
[公开招标]窑街煤电集团有限公司“煤矿瓦斯、火、冲击地压、顶板等重大风险监控和联网”系统建设项目三标段[中标候选人公示]
- 发布时间:**********
- 信息来源:
- 阅读次数:
窑街煤电集团有限公司“煤矿瓦斯、火、冲击地压、顶板等重大风险监控和联网”系统建设项目三标段中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
|
项目名称 |
窑街煤电集团有限公司“煤矿瓦斯、火、冲击地压、顶板等重大风险监控和联网”系统建设项目三标段 |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:******************* 平台项目编号:******************* |
|||
|
招标人 |
窑街煤电集团有限公司 |
招标人 联系电话 |
*********** |
|||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日 **时**分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (***.******.***)线上不见面开标大厅 |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
|
中标候选人信息 |
||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
|
|
*** |
* |
云鼎科技股份有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
|
|
* |
中信重工开诚智能装备有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
||
|
* |
中煤科工集团重庆研究院有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
||
附件一:
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
云鼎科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
中信重工开诚智能装备有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
中煤科工集团重庆研究院有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
中能拾贝科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃上矿自动化设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
悦智人工智能(深圳)有限责任公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
普元信息技术股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
附件二:
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
四川中智光科技有限公司 |
投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:************



