江苏省水路交通基础设施数字化转型升级成效跟踪咨询服务项目SZH-CXGZ标段
2025-12-08
江苏 招标采购
江苏省水路交通基础设施数字化转型升级成效跟踪咨询服务项目SZH-CXGZ标段
江苏-2025-12-08 00:00:00

江苏省水路交通基础设施数字化转型升级项目项目评标结果公示

发布部门:江苏省交通运输厅港航事业发展中心 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:江苏省水路交通基础设施数字化转型升级项目

项目编号:*****************

标段名称:********标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,江苏省水路交通基础设施数字化转型升级项目项目, ********标段标段:
废标原因分别如下:
*、江苏东交智控科技集团股份有限公司投标文件中主要从业人员信用承诺书未按投标文件格式要求由技术负责人签字,不满足评标办法 *.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件格式”的要求,否决其投标。 *、交通运输部规划研究院投标文件中法定代表人未按招标文件要求在法定代表人身份证明上签名,主要从业人员信用承诺书未按投标文件格式要求由技术负责人签字,不满足评标办法 *.*.**.*.* 形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件格式”的要求,否决其投标。 *、通过初步评审的投标人仅有 * 个,评标委员会讨论后认定这 * 家投标人不具备竞争性,否决所有投标。

/


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(江苏省交通运输厅港航事业发展中心)书面提出。

异议联系人:杨海峰 联系电话:************

发布时间:**********

评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室

评标完成日期:**********

微信客服
公众号
小程序