山东/菏泽-2025-12-08 00:00:00
菏泽市牡丹区治超非现场执法及超限超载检测站建设项目中标候选人公示
[**********]
菏泽市牡丹区治超非现场执法及超限超载检测站建设项目
定标候选人公示
一、项目名称:菏泽市牡丹区治超非现场执法及超限超载检测站建设项目
二、招标项目编号:************************
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标时间:****年**月**日
五、招标方式:公开招标(评定分离)
六、定标候选人:(排名不分先后)
单位名称 | 资质 等级 | 项目 经理 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | ||||||
山东省邮电工程有限公司 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 王寅达 | 一级建造师 | 达到国家施工质量验收规范合格标准 | **日历天 | ********.** |
鲁 *********** ***** | ||||||
山东省邮电规划设计院有限公司 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 郭连济 | 达到国家施工质量验收规范合格标准 | **日历天 | ********.** | |
鲁 *********** ***** | ||||||
山东铁通工程建设有限责任公司 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 赵升 | 一级建造师 | 达到国家施工质量验收规范合格标准 | **日历天 | ********.** |
鲁 *********** ***** |
备注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。
七、否决投标情况:石家庄聚众通信工程有限公司未提供有效的项目经理注册证书。
八、接收异议的联系人和联系方式:
*、招标人:菏泽市牡丹区交通运输局
地 址:菏泽市牡丹区解放南街***号
联系人:杨科长联系方式:************
*、代理机构:山东三实项目管理有限公司
地 址:菏泽市牡丹区碧桂园
联系人:张经理联系方式:***********
九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
十、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :****年**月**日



