[徐州]徐州书画交流中心项目徐州国画院建筑立面修复工程()
2025-12-08
江苏/徐州 中标结果
[徐州]徐州书画交流中心项目徐州国画院建筑立面修复工程()
江苏/徐州-2025-12-08 00:00:00
评标结果公示

徐州国画院建筑立面修复工程(徐州书画交流中心项目)评标结果公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市文化旅游集团有限公司的徐州国画院建筑立面修复工程(徐州书画交流中心项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,*值:*******.**,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏东志建设工程有限公司

江苏江魁建设工程有限公司

江苏驰裕佳建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

王鹏程

黄金凤

周波波

暂估价(元)

工程

*****.**

材料

*.**

中标候选人业绩

中标候选人项目负责人业绩

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

徐州宇通市政工程有限公司

投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。

*

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。

*

扬州市第五建筑安装工程有限公司

投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。

*

安徽多成建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。

*

江苏晟佰建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。

*

江苏友腾建设工程有限公司

未按招标文件要求上传投标保证金扫描件资料。

三、废标及原因:无

四、投标报价修正:无

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

经济标得分

排名

*

江苏东志建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏江魁建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏驰裕佳建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏追本建设有限公司

*******.*

**.**

*

*

江苏首拓建筑有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏健之美建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏东特建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

淮安煜憬淮建筑有限公司

*******.**

**.**

*

*

徐州中安建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**

徐州国禾建设有限公司

*******.**

**.**

**

拟确定中标人:江苏东志建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*******日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市文化旅游集团有限公司

日期:*******


微信客服
公众号
小程序