璧山区千秋堰水库工程水土保持及景观绿化工程的中标候选人公示
2025-12-08
重庆 中标结果
璧山区千秋堰水库工程水土保持及景观绿化工程的中标候选人公示
重庆-2025-12-08 00:00:00

璧山区千秋堰水库工程水土保持及景观绿化工程的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

璧山区千秋堰水库工程水土保持及景观绿化工程

中标候选人公示

(公示期:*******——********日)

项目标段名称

璧山区千秋堰水库工程水土保持及景观绿化工程

最高限价

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市西部水资源开发有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

代理机构联系电话

************

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

质量

工期

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川恒晨轩建设工程有限公司

*******.**

满足招标文件要求

符合招标文件要求

祝豪

注册二级建造师(水利水电工程)

****************

第二名

福航建工有限公司

*******.**

满足招标文件要求

符合招标文件要求

尚鹏博

注册二级建造师(水利水电工程)

************

第三名

河南省金盾建设工程有限公司

*******.**

满足招标文件要求

符合招标文件要求

王松

注册二级建造师(水利水电工程)

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:水利水电工程施工总承包二级

第二中标候选人资质:水利水电工程施工总承包二级

第三中标候选人资质:水利水电工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

一、中标候选人业绩

第一中标候选人业绩:黔江区太极河流综合治理工程(李子村、金团村片区)

第二中标候选人业绩:渑池县德厚河山洪沟防治治理项目

第三中标候选人业绩:乌江白马航电枢纽项目石梁河右岸防护工程

二、否决投标情况

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及报价部分评审均合格

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市西部水资源开发有限公司(联系人:秦老师,联系电话: ************)提出异议。

招标人(盖章)
重庆市西部水资源开发有限公司


****
***

招标代理机构(盖章):
重庆国际投资咨询集团有限公司

*******

注:

*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

微信客服
公众号
小程序