河北/邯郸-2025-12-08 00:00:00
鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理
招标项目名称:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理 招标项目编号:********************
公示名称:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理 公示编号:**************************
公示内容:
| 标段:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目监理 | |
| 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区:邯郸市*鸡泽县 |
| 开标时间:********** | 开标地点:河北省公共资源交易服务平台 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 邯郸市蓝旭工程管理有限公 司 | ******元 | ******元 | 合格 | 自监理合同签订之 日起至本项目保修 期结束止, |
| * | 河南省光大建设管理有限公 司 | ******元 | ******元 | 合格 | 自监理合同签订之 日起至本项目保修 期结束止, |
| * | 河南中尚工程咨询有限公司 | ******.**元 | ******.**元 | 合格 | 自监理合同签订之 日起至本项目保修 期结束止, |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 邯郸市蓝旭工程管理有限 公司 | 叶永荣 | 高级工程师 | 中华人民共和国监 理工程师注册证书 | ******** |
| * | 河南省光大建设管理有限 公司 | 徐玮 | 中级工程师 | 中华人民共和国监 理工程师注册证书 | ******** |
| * | 河南中尚工程咨询有限公 司 | 田伏见 | 高级工程师 | 中华人民共和国监 理工程师注册证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 邯郸市蓝旭工程管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河南省光大建设管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河南中尚工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 (单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
![]()
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 中鼎景宏工程管理有限公 司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| * | 河南省光大建设管理有限 公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* |
| * | 中新华都国际工程咨询有 限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| * | 河南中尚工程咨询有限公 司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| * | 河南正兴工程管理有限公 司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* |
| * | 鑫东辰工程咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| * | 邯郸市蓝旭工程管理有限 公司 | **.** | ** | **.* | **.* | ** |
| * | 中珒工程咨询有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 中鼎景宏工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南省光大建设管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中新华都国际工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南中尚工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南正兴工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 鑫东辰工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邯郸市蓝旭工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中珒工程咨询有限公司 | * | * |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 中珒工程咨询有限公司 | 总监证书过期 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理
机构提出。 联系方式
| 招标人:鸡泽县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北中振工程项目管理咨询有限公司 |
| 地址:鸡泽县行政中心南区 | 地址:河北省邯郸市经开区英才路五号院*** |
| 联系人:霍现锋 | 联系人:王经理 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:\ | 电子邮箱:**********@**.*** |



