【交通中标候选人公示】石湫街道兴业路建设工程项目施工中标候选人公示
2025-12-08
江苏/南京 中标结果
【交通中标候选人公示】石湫街道兴业路建设工程项目施工中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-08 00:00:00
(市交易中心) 石湫街道兴业路建设工程项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-08 00:00:00
石湫街道兴业路建设工程项目施工中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 技术评分最低标价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市溧水区人民政府石湫街道办事处的石湫街道兴业路建设工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 南京交通工程有限公司 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 南京市路桥工程有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包一级;施工总承包一级;养护工程甲级;养护工程甲级;养护工程不分等级 | 施工总承包一级;甲级甲级 | 专业承包一级;养护工程甲级;施工总承包二级 | |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | |
| 质量 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | |
| 项目负责人 | 许冠树 | 蒋鹏辉 | 谢睿杰 | |
| 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏************;苏交安********* | 苏交安*********;苏**************** | 苏交安*********;苏**************** | |
| 暂估价*(元) | 工程 | ** | ** | ** |
| 材料 | ** | ** | ** | |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 南京交通工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 六合区马鞍街道****年乡村振兴重点村组对外连接道路建设项目 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 姚存原;许冠树(项目副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 六合区马鞍街道****年乡村振兴重点村组对外连接道路建设项目 | ||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 姚存原;许冠树(项目副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
| 合同名称 | 漕上路(朝阳路~无锡界)新建工程施工项目******标段 | |||
| 合同价格 | ********元 | |||
| 项目地点 | 江苏省常州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 刘矿 | |||
| 招标单位名称 | 常州东方新城建设集团有限公司 | |||
| 合同名称 | ****(**省道)临安段改建工程(一期)第****标段 | |||
| 合同价格 | *********元 | |||
| 项目地点 | 江苏省杭州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 刘彦 | |||
| 招标单位名称 | 杭州市临安区城市发展投资集团有限公司 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 六合区马鞍街道****年乡村振兴重点村组对外连接道路建设项目 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 姚存原;许冠树(项目副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 六合区马鞍街道****年乡村振兴重点村组对外连接道路建设项目 | ||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 姚存原;许冠树(项目副经理) | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | |||
| 合同名称 | 六合区冶山街道****年农村公路提档升级工程(****七川线、****刺山路、****平周线)项目施工************标段施工合同 | |||
| 合同价格 | ********元 | |||
| 项目地点 | 江苏省南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 许冠树 | |||
| 招标单位名称 | 南京市六合区人民政府冶山街道办事处 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 如皋市****年农村公路提档升级工程施工项目 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 如皋市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 侯路明 | |||
| 招标单位名称 | 如皋市交通运输局 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 如皋市****年农村公路提档升级工程施工项目 | ||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 如皋市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 侯路明 | |||
| 招标单位名称 | 如皋市交通运输局 | |||
| 合同名称 | 金沙大道改线(沪武高速金坛互通至茅山旅游大道连接线)工程***********标段 | |||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 常州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 刘春文 | |||
| 招标单位名称 | 常州市金坛区交通产业集团有限公司 | |||
| 合同名称 | 高淳区****年农村公路提档升级工程 | |||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 高淳区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 蒋鹏辉 | |||
| 招标单位名称 | 南京市高淳区交通运输局 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 高淳区****年农村公路提档升级工程 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 高淳区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 蒋鹏辉 | |||
| 招标单位名称 | 南京市高淳区交通运输局 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 高淳区****年农村公路提档升级建设工程施工************标段 | ||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 高淳区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 蒋鹏辉 | |||
| 招标单位名称 | 南京市高淳区公路事业发展中心 | |||
| 合同名称 | 高淳区****年农村公路提档升级工程 | |||
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 高淳区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 蒋鹏辉 | |||
| 招标单位名称 | 南京市高淳区交通运输局 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 南京市路桥工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 沪蓉高速公路阳山互通建设工程********标段 | |
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 谢睿杰 | |||
| 招标单位名称 | 南京市公路事业发展中心 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ***国道龙华立交至张店枢纽段城市道路完善及景观提升工程(一期工程) 施工**********标段 | ||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 张跃;谢睿杰(项目副经理)) | |||
| 招标单位名称 | 南京市公路事业发展中心 | |||
| 合同名称 | ***国道南京绕越高速公路至仙隐北路段改扩建工程施工**********标段 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 仇仁林 | |||
| 招标单位名称 | 南京市公路事业发展中心 | |||
| 合同名称 | 沪蓉高速公路阳山互通建设工程********标段 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 谢睿杰 | |||
| 招标单位名称 | 南京市公路事业发展中心 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 沪蓉高速公路阳山互通建设工程********标段 | |
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 谢睿杰 | |||
| 招标单位名称 | 南京市公路事业发展中心 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ***国道龙华立交至张店枢纽段城市道路完善及景观提升工程(一期工程) 施工**********标段 | ||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 张跃;谢睿杰(项目副经理)) | |||
| 招标单位名称 | 南京市公路事业发展中心 | |||
| 合同名称 | 沪蓉高速公路阳山互通建设工程********标段 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 谢睿杰 | |||
| 招标单位名称 | 南京市公路事业发展中心 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 扬州润扬路面工程有限公司 | 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 | 未提供项目经理委任书及各类承诺书 |
| 南京昊天路桥工程有限公司 | 不符合“投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的评审标准要求 | 项目经理委任书、不拖欠民工工资承诺书及相关承诺书等法定代表人未签章 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | ||||
| 主要人员评审 | 施工组织设计评审 | 技术能力 | 其他因素评审 | 履约信誉 | |||
| * | 南京交通工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京市路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| * | 南京路友道路工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| * | 江苏捷达交通工程集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京北部路桥建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏金之邦建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京苏通路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南京东部路桥工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| ** | 江苏华路交通发展有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏长城交通设施设备有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| ** | 江苏高强建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏欣明交通工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏宏达交通工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
| 南京市路桥工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏金之邦建设有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京路友道路工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏欣明交通工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏宏达交通工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京北部路桥建设有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏华路交通发展有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏高强建设工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京东部路桥工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京苏通路桥工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京交通工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏捷达交通工程集团有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京宁通路桥工程有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中庆建设有限责任公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏长城交通设施设备有限公司 | 总体施工组织布置及规划 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
*、拟定中标人:
南京交通工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年**月*日起,至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市溧水区人民政府石湫街道办事处
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏苏咨工程咨询有限责任公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市交通运输局
行政监管部门联系电话: ************



