福建漳州闽投华阳发电有限公司导料槽采购中标候选人公示
2025-12-08
福建/漳州 中标结果
福建漳州闽投华阳发电有限公司导料槽采购中标候选人公示
福建/漳州-2025-12-08 00:00:00

福建漳州闽投华阳发电有限公司导料槽采购中标候选人公示


福建漳州闽投华阳发电有限公司导料槽采购

中标候选人公示

招标编号:******************)

本招标项目于****年*****时**分时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司导料槽采购

招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

招标方式:公开招标

*、评标办法

评标办法:最低价中标法

*、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:淮北合众机械设备有限公司

投标总价(含税):*******元

第二中标候选人:象山向荣机械制造有限公司

投标总价(含税):*******元

第三中标候选人:徐州天一物料输送工程有限公司

投标总价(含税):*******元

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

三明钢兴冶金机电科技有限公司

废标

未提供具有***的第三方粉尘检测报告

不符合招标文件业绩要求

/

福建兴泽电力科技有限公司

废标

未提供具有***的第三方粉尘检测报告

不符合招标文件业绩要求

/

*、公示时间

公示期为***************

*、联系方式

招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前**号

邮编:******

联系人:张先生(商务)、丘先生(技术)

联系电话:************、************

招标代理名称:福建省招标中心有限责任公司

详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层

邮编:******

联系人:唐玮、黄滨、郭亮

联系电话:*************

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监督机构名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司

联系电话:***********

微信客服
公众号
小程序