扬州市人防基本指挥所防护设备升级改造工程施工

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州华创企业发展有限公司扬州市人防基本指挥所防护设备升级改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏邗建集团有限公司 江苏扬建集团有限公司 江苏弘盛建设工程集团有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 吴伟刚 钱艺燕
中标候选人资质类别等级 施工总承包房屋建筑建筑工程特级;施工总承包市政公用市政公用工程一级;专业承包房屋建筑钢结构工程一级 施工总承包房屋建筑建筑工程特级 施工总承包房屋建筑建筑工程特级;施工总承包市政公用市政公用工程一级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 一级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏************ 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 东晟兴诚集团有限公司 *.事实:未提供项目经理无在手工程承诺书 *.依据:招标文件第*页*.*.*条要求,应提供项目经理无在手工程承诺书 *.决定:不通过

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 江苏弘盛建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 江苏扬建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 江苏邗建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏邗建集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州华创企业发展有限公司
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】