[晋能控股]晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿C3#层8200工作面地质雷达探测项目(第二次采购)成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-08
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿C3#层8200工作面地质雷达探测项目(第二次采购)成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-08 00:00:00

晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿**#层****工作面地质雷达探测项目(第二次采购)成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能控股煤业集团有限公司燕子山**#层****工作面地质雷达探测项目(第二次采购)成交候选人公示

项目编号********

公示开始时间:****年**月*日**时**分公示结束时间:****年**月**日**时**分

晋能控股煤业集团有限公司燕子山**#层****工作面地质雷达探测项目(第二次采购)项目(项目编号:******** ),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务完成期限

*

中煤科工西安研究院(集团)有限公司

*****

签订合同侯**日历天提交正式报告

*

山西地宝能源有限公司

*****元

签订合同侯**日历天提交正式报告

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关名称证书及编号

*

中煤科工西安研究院(集团)有限公司

/

/

*

山西地宝能源有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

中煤科工西安研究院(集团)有限公司

响应

*

山西地宝能源有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山东省煤田地质局第三勘探队

采购文件要求:*.*供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位资质证书(资质类别:评估和勘查设计)

供应商所附证明材料:山东省煤田地质局第三勘探队响应文件未附地质灾害防治单位资质证书(资质类别:评估和勘查设计),经评审小组评审一致认定该供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过邮件的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿经营管理部

电话:***********

六、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团有限公司燕子山

地址:山西省大同市云冈区高山镇燕子山

联系人:时雪峰

电话:***********

邮箱:******@***.***

微信客服
公众号
小程序