新城佳苑经济适用房三期项目景观绿化工程施工中标候选人公示第1次公示172901(第1次重新公告)
2025-12-08
江苏/南京 中标结果
新城佳苑经济适用房三期项目景观绿化工程施工中标候选人公示第1次公示172901(第1次重新公告)
江苏/南京-2025-12-08 00:00:00
(江宁分中心) 新城佳苑经济适用房三期项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-08 00:00:00
新城佳苑经济适用房三期项目景观绿化工程施工中标候选人公示第*次公示******(第*次重新公告)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:**********************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京禄口空港新城建设发展有限公司的新城佳苑经济适用房三期项目景观绿化工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 徐州天一市政工程有限公司 | 江苏融冶园林工程有限责任公司 | 扬州三恒建设工程有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*市政公用*不分专业二级;施工总承包*房屋建筑*不分专业二级;施工总承包*市政公用*不分专业二级;其他*市政公用*其他不分等级;施工劳务分包*不分行业*不分专业不分等级 | 施工总承包*市政公用*其他二级;专业承包*其他*环保工程二级;工程设计*其他*其他乙级 | 园林*不分行业*风景园林工程不分等级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级 | |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 李亚男 | 丁加钱 | 季雯 | |
| 项目负责人资质等级 | 其他资质;其他资质;二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;其他资质 | 其他资质;安全生产考核证;一级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | ******************;******************;苏************;苏建安*(****)******* | 苏************;************ | ******************;苏建安*(****)*******;苏**************** | |
| 暂估价*(元) | 工程 | * | * | * |
| 材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 徐州天一市政工程有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 通联汇聚精密钢管徐州有限公司高精度无缝钢管研发生产项目*景观绿化工程 |
| 合同价格 | *******.**元 | ||
| 项目地点 | 高新区连城路南、泰中路东 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 李亚男 | ||
| 招标单位名称 | 通联汇聚精密钢管徐州有限公司 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第二名 | 江苏融冶园林工程有限责任公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | *** 国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程 先导段绿化工程施工 ********** 标段 |
| 合同价格 | *******.**元 | ||
| 项目地点 | 南京市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 丁加钱 | ||
| 招标单位名称 | 南京市公路事业发展中心 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第三名 | 扬州三恒建设工程有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 南通市开发区实验小学振兴路校区景观绿化工程施工 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 位于南通市开发区瑞兴路北、龙腾路东 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 季雯 | ||
| 招标单位名称 | 南通市经济技术开发区实验小学 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 南京德环市政工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
| 苏州苏园古建园林有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金不符合要求 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| * | 徐州天一市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏融冶园林工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| * | 扬州三恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 苏州吴林园林发展有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏方信建设投资有限公司 | **.** | **.** |
| * | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏杞林生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京如火园林建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏青筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州绿湖园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京平山园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京顺荣园林景观有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京绿之星生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 创绿城市建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 金华市贵泰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏星美环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏绿德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京松翠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏泽冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南畅春园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南金伟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏海恒智能科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京成强建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州腾飞园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中达丰集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏九叶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏永遇乐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京众浔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州武跃市政景观有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏天壹生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州江天景观工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京星葵建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州万润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏鼎元生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 卓越市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏风之景园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏零点建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏科晟建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京倍安建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南省现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏宏博良造建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | ** |
| ** | 江苏蓝迁环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏通运建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 常州绿点市政园林有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏苏林建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏车厘子建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 瀚景建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏吉达园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 靖江市绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京百业园林景观有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏钊意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州好艺景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 绍兴市第一园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 永屹生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建绿涛市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州百锦苑景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京绿迪源园林绿化有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏万策建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏星屹都建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建西景市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中瑞和建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市光福园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏青山生态环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏长沐生态科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京鸿创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽久诚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏端璟环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏凯进生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏巨有建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金景德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京百泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京新亭建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏春景美建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏淳拓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京观海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 亿盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华辰园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南水北调江苏生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京国骄建设科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省古典建筑园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天禾生态环境建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京中天亿鼎建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京昊悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏派新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中禹园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京秦源园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏绿涛园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西碧虹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 惠州市东江园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京新陆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江卓正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏周圈园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京森威园林景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京路苑园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京开林园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州园科生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏磊创建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市锦洲园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中林博成景观工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 南京宝丽来园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏润德园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏柳大建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏煜攀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏众建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中思环境发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏旭奥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京能元建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏青枫环境科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市昊盈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏凯绿园林建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖州鹿山园林发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建印象生态发展有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏常得建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润宇成建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 雨艺生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏厚美建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.* |
| *** | 青岛泛华园林市政建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京香雅园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州南博园林工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州悦达园林景观有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏火标建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏展拓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏楚天园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京百发园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏海艺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 亚特园林工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏四绣春景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京雷洪市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中茂景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京建恒环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金创建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京和创建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京河西园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏艺华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京有英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京昱扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京嘉盛景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京逐鹿景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏居然装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
徐州天一市政工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京禄口空港新城建设发展有限公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京金鼎工程造价评估有限责任公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************



