河北/沧州-2025-12-08 00:00:00
盐山县冷链物流园建设项目施工一标段
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:盐山县
公示内容
招标项目名称:盐山县冷链物流园建设项目施工一标段
招标项目编号:********************
公示名称:盐山县冷链物流园建设项目施工一标段
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:盐山县冷链物流园建设项目施工一标段 |
|
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:盐山县 |
|
开标时间:********** |
开标地点:盐山县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | *********.**元 | *********.**元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | *** |
| * | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | *********.**元 | *********.**元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | *** |
| * | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | *********.**元 | *********.**元 | 符合国家现行验收规范合格标准 | *** |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | 马志文 | 高级工程师 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 冀**************** |
| * | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 徐春廷 | 高级工程师 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 冀**************** |
| * | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | 张恩良 | 高级工程师 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | 姚庄镇青年城项目 | 嘉善县临沪新城实业有限公司 | ********** | ********* |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | 沧州德济中医医院 | 沧州德济中医医院 | ********** | *********.** |
| * | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | 北京新发地衡水(冀州)农副产品智慧物流中心项目一期*#、*#~**#、**#~**#楼 | 衡水冀州区冀农房地产开发有限公司 | ********** | ********* |
| * | 河北金品建筑工程集团有限责任公司 | 向海路公共停车场项目施工 | 沧州市智慧泊车有限公司 | ********** | *********.** |
| * | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 拉萨市曲水县农业科技产业园项目 | 西藏多采田野农业科技有限公司 | ********** | **********.* |
| * | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 东发金谷大厦 | 沧州子宸置业有限公司 | ********** | *********.** |
| * | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 山东艺术设计职业学院济阳校区建设项目(一期)西标段 | 山东艺术设计职业学院 | ********** | ********* |
| * | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 安顺衡秀高级中学建设项目 | 安顺市衡秀教育科技有限公司 | ********** | ******** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北太平洋建工集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
* |
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
* |
河北旭焱建设工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北省第四建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
** |
** |
* |
**.* |
|
* |
中通建工城建集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
中集建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
** |
中百福建设有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
** |
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.* |
* |
* |
** |
** |
* |
*.* |
|
** |
河北金泰建设集团有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
河南长路工程建设有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
四川大千建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
唐山京坤建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北和顺义电力安装工程有限公司 |
** |
** |
* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北固欣建设发展有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
河北正通建设工程有限公司 |
** |
* |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
昶海建设工程河北有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
* |
**.* |
|
** |
河北福棉建设工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
中振建设有限公司 |
** |
** |
* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北凯建建设工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
** |
** |
** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.* |
* |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北赫森建筑工程有限公司 |
** |
** |
* |
**.* |
** |
* |
**.* |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
升升集团有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
** |
|
** |
河北世政建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
定州市建设建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
** |
* |
**.* |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北稻涛建筑工程有限公司 |
** |
** |
* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
石家庄一建建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
** |
|
** |
中允建设工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
** |
* |
** |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
中铁十一局集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
天津建总建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
** |
** |
* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
** |
|
** |
中投腾宇建设有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
河北神州天华建设工程集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
** |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
** |
* |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
河北禾顺建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
浙江洪佑建设有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
** |
* |
**.* |
|
** |
衡水润民市政工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北春腾建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
中国建筑第八工程局有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北建设集团天辰建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
唐山成泽建设有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
唐山市惠俊建设工程有限公司 |
** |
* |
* |
**.* |
**.* |
* |
** |
|
** |
北京东方展星建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
** |
* |
**.* |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
河北凯力鑫诚建筑有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
** |
河北天昕建设集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北东润建设集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
启创建设河北有限公司 |
**.* |
** |
* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
邯郸市邯一建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北太平洋建工集团有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河北旭焱建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北省第四建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
中通建工城建集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
中集建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
** |
中百福建设有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|
** |
河北金泰建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河南长路工程建设有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
四川大千建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|
** |
唐山京坤建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北和顺义电力安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北固欣建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北正通建设工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
昶海建设工程河北有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北福棉建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中振建设有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北凯建建设工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北赫森建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
|
** |
升升集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北世政建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
定州市建设建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
|
** |
河北稻涛建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
石家庄一建建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中允建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
** |
中铁十一局集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
天津建总建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中投腾宇建设有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北神州天华建设工程集团有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北禾顺建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
浙江洪佑建设有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
衡水润民市政工程有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
** |
**.** |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
|
** |
河北春腾建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中国建筑第八工程局有限公司 |
** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北建设集团天辰建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|
** |
唐山市惠俊建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
北京东方展星建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北凯力鑫诚建筑有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
** |
河北天昕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
河北东润建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
启创建设河北有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
** |
邯郸市邯一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
* |
* |
|
* |
河北太平洋建工集团有限公司 |
**.* |
**.** |
|
* |
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北旭焱建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
* |
河北省第四建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
* |
* |
|
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
中通建工城建集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中集建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
* |
* |
|
** |
中百福建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南长路工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
四川大千建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山京坤建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北和顺义电力安装工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北固欣建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北正通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
昶海建设工程河北有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北福棉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中振建设有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北凯建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
升升集团有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北世政建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
定州市建设建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北稻涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
石家庄一建建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中允建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
中铁十一局集团有限公司 |
**.** |
** |
|
** |
天津建总建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中投腾宇建设有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北神州天华建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北禾顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江洪佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
衡水润民市政工程有限公司 |
**.** |
**.* |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北春腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中国建筑第八工程局有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北建设集团天辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市惠俊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
北京东方展星建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
河北凯力鑫诚建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北天昕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
启创建设河北有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
邯郸市邯一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北燕青建工集团有限公司 |
未提供建筑工程施工总承包三级及以上施工资质证书 |
|
* |
河北频实建筑工程有限公司 |
未提供企业主要负责人(法定代表人)的安全生产考核合格证书 |
|
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
提供的专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书不足三个 |
|
* |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
清标显示部分设备暂估出现错误 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:盐山县交通运输局、盐山畅安路桥工程有限公司 |
招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司 |
|
地址:河北省沧州市盐山县南环路 |
地址:沧州市北京路旭弘大厦****室 |
|
联系人:胡先生 |
联系人:赵德盛 |
|
电话:************ |
电话:************ 、*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
*、*.(*)所有投标人商务标评分情况为技术标明标部分得分
*、*.(*)所有投标人技术标评分情况为技术标暗标部分得分
*、得分汇总说明
|
序号 |
投标单位名称 |
商务部分评审 |
技术暗标部分评审 |
信用评价评审 |
技术明标部分评审 |
总分 |
排名 |
|
* |
河北天昕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
|
* |
中铁十一局集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
** |
* |
|
* |
中通建工城建集团有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
*.* |
**.** |
* |
|
* |
河北省第四建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
中国建筑第八工程局有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
石家庄一建建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
|
* |
河北建设集团天辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
邯郸市邯一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北凯建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中投腾宇建设有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北太平洋建工集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
昶海建设工程河北有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北禾顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北金泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北和顺义电力安装工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北稻涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北世政建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
天津建总建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
四川大千建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北春腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北旭焱建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
定州市建设建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中集建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
北京东方展星建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北神州天华建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北福棉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中振建设有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山京坤建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中百福建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北固欣建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北凯力鑫诚建筑有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北正通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
启创建设河北有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
衡水润民市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
升升集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
浙江洪佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市惠俊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中允建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
河南长路工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
备注内容:
*、*.(*)所有投标人商务标评分情况为技术标明标部分得分
*、*.(*)所有投标人技术标评分情况为技术标暗标部分得分
*、得分汇总说明
|
序号 |
投标单位名称 |
商务部分评审 |
技术暗标部分评审 |
信用评价评审 |
技术明标部分评审 |
总分 |
排名 |
|
* |
河北天昕建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
|
* |
中铁十一局集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
** |
* |
|
* |
中通建工城建集团有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
*.* |
**.** |
* |
|
* |
河北省第四建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
中国建筑第八工程局有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
石家庄一建建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
|
* |
河北建设集团天辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
邯郸市邯一建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北凯建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北聚邦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中投腾宇建设有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北太平洋建工集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北启飒建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
昶海建设工程河北有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北禾顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北金泰建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北和顺义电力安装工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北稻涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北世政建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
天津建总建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
四川大千建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北春腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
鸿度集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北华旭建筑工程有限责任公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北旭焱建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
定州市建设建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中集建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
北京东方展星建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北神州天华建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北福棉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中振建设有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山京坤建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中百福建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北固欣建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南树岩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北凯力鑫诚建筑有限公司 |
**.** |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北正通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
启创建设河北有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
衡水润民市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
升升集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
|
** |
浙江洪佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市惠俊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中允建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.* |
** |
|
** |
河南长路工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*.** |
**.** |
** |
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:河北福棉建设工程有限公司、河北省第四建筑工程有限公司、义峰建设投资集团有限公司、四川大千建筑工程有限公司、河北世政建筑工程有限公司、河南树岩建设工程有限公司、河北勤顺建设工程有限公司、河北金品建筑工程集团有限责任公司、河北腾邦建筑安装工程有限公司、中投腾宇建设有限公司、河北神州天华建设工程集团有限公司、河北建设集团天辰建筑工程有限公司、唐山市惠俊建设工程有限公司、石家庄一建建设集团有限公司、河北程昌建筑工程有限公司、浙江洪佑建设有限公司、纵揽建设发展有限公司、中神采奕城市建设工程有限公司、河北稻涛建筑工程有限公司、启创建设河北有限公司、河北凯建建设工程有限公司、奥富建设有限公司、定州市建设建筑工程有限公司、河北华城建设工程有限公司、河北聚邦建设工程有限公司、河北和顺义电力安装工程有限公司、河北正通建设工程有限公司、河北天昕建设集团有限公司、河北春腾建筑工程有限公司、北京东方展星建设工程有限公司、河北尚文佳耀建筑工程有限公司、邯郸市邯一建筑工程有限公司、河北城建建设工程有限公司、河北禾顺建筑工程有限公司、中振建设有限公司、河北欣羡建设工程有限公司、河北鸿德建筑工程有限公司、河北赫森建筑工程有限公司、中允建设工程有限公司、河北燕青建工集团有限公司、河北弘昇建筑工程有限公司、衡水润民市政工程有限公司、河北频实建筑工程有限公司、河北东润建设集团有限公司、中明建投建设集团有限责任公司、河北德茂建筑工程有限公司、轻舟建设有限公司、中集建设集团有限公司、鸿度集团有限公司、中喆(唐山)建筑工程有限公司、河北旭焱建设工程有限公司、河北太平洋建工集团有限公司、河北固欣建设发展有限公司、河北方泽建筑工程集团有限公司、中国建筑第八工程局有限公司、唐山成泽建设有限公司、中百福建设有限公司、河北金泰建设集团有限公司、河北祥邵建设工程有限公司、山东富泰建设工程有限公司、中通建工城建集团有限公司、唐山京坤建筑工程有限公司、昶海建设工程河北有限公司、中景永泰建设工程有限公司、升升集团有限公司、河南长路工程建设有限公司、河北华旭建筑工程有限责任公司、河北上欧建筑工程有限公司、河北启飒建设工程有限公司、天津建总建设集团有限公司、中铁十一局集团有限公司、河北凯力鑫诚建筑有限公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:封美丽
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:市职办字[****]**号
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:



