宁夏回族自治区公安厅交通管理总队无人机采购项目中标公告中标公告
2025-12-08
宁夏/银川 中标结果
宁夏回族自治区公安厅交通管理总队无人机采购项目中标公告中标公告
宁夏/银川-2025-12-08 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/银川-2025-12-08 00:00:00
宁夏回族自治区公安厅交通管理总队无人机采购项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*****************
采购计划编号:*************
二、项目名称:宁夏回族自治区公安厅交通管理总队无人机采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏格源高科科技有限公司 | 宁夏银川市金凤区长城中路街道凤悦巷**号宝湖花园**#商住楼***#营业房 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 无人机及无人机配套设备 | 无人机 | 大疆 | ******* *、********** ***、******、******、************ **** | * | *******.** | *******.** | 深圳市大疆百旺科技有限公司 | 否 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:公安厅交通管理总队无人机采购项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏天司创新科技有限公司 | **.* | |
| 银川恒友信科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏通富科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏格源高科科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏翰达轩科技有限公司 | **.** | |
| 银川清华紫光科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏智宇信息科技有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:李春树、辛慧、郝银萍、杨文魁
采购人代表:单润南
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:收费标准参考国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)和宁夏回族自治区物价局《关于核定政府采购代理服务费标准的通知》(宁价费〔****〕***号)文件规定标准收取。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜: 否决单位:宁夏聚变工程有限公司,否决原因:技术响应中未提供带▲条款承诺及相关证明材料,按照招标条件规约视为无效投标。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:银川市金凤区满城南街***号
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区北京中路***号(新材富汇大厦)**楼****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:邓虎
电话:***********
代理机构项目联系人:张银、赵文章、李瑾、朱佳
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



