牡丹江市光华小学智慧校园设备购置及配套设施中标(成交)结果公告
2025-12-08
黑龙江/牡丹江 中标结果
牡丹江市光华小学智慧校园设备购置及配套设施中标(成交)结果公告
黑龙江/牡丹江-2025-12-08 00:00:00
黑龙江/牡丹江-2025-12-08 00:00:00
牡丹江市光华小学智慧校园设备购置及配套设施中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]*****[**]********
二、项目名称:智慧校园设备购置及配套设施
三、采购结果
合同包*(牡丹江市光华小学智慧校园设备购置及配套设施):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 黑龙江万舜电子工程有限公司 | 江南新区率宾路**号 | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(牡丹江市光华小学智慧校园设备购置及配套设施):
货物类(黑龙江万舜电子工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 视频会议系统及会议室音频系统 | 智慧校园设备购置及配套系统 | 详见响应文件*****页 | 详见响应文件*****页 | *.**(项) | ***,***.** | ***,***.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
燕军、马建松、王晓峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 牡丹江市光华小学智慧校园设备购置及配套设施 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(牡丹江市光华小学智慧校园设备购置及配套设施):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 评审价格 | 最终报价 (总价*元)/(优惠率*%)/(折扣率*%) | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑龙江万舜电子工程有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
| 黑龙江恒海腾捷科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
| 哈尔滨维邦科技有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
| 哈尔滨市雷硕网络信息咨询有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过,未按要求缴纳****月份的社会保险。
| ||||||
| 黑龙江子墨蔚来信息技术有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。
| ||||||
| 哈尔滨网星科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。 | ||||||
| 哈尔滨市杰堂科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,提供分项报价。
|
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:牡丹江市光华小学
地址:牡丹江市东一条路西胡同一号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:************
牡丹江市公共资源交易中心
****年**月**日



