国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司物资仓库项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-08
浙江/嘉兴 中标结果
国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司物资仓库项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-12-08 00:00:00
附件下载:
中标候选人公告.***
浙江/嘉兴-2025-12-08 00:00:00
国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司物资仓库项目中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司物资仓库项目
中标候选人公示
项目编号 | *********************** | 招标方式 | 公开招标 | |
全省统一赋码 | ************************ | |||
工程名称 | 国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司物资仓库项目 | |||
招标人 | 国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司 | |||
招标代理机构 | 浙江天源工程管理咨询有限公司 | |||
工程规模 | 利用现有存量土地,新建物资仓储*栋,总建筑面积****平方米。项目建成后,用于存储电网建设物资,满足国网嘉兴供电公司物资供应链的快速响应、柔性适配等要求;建设地点:浙江省嘉兴市云海路***号 | |||
中标候选人 | 浙江巨宇建设有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价 | ********元 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
项目经理(负责人) | 陈曦 | |||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师·建筑工程[浙****************] | |||
工期 | ***日历天 | |||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
入围标准价 | ********元 | |||
评标基准价 | ********元 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
建德舜镱建设有限公司 | 动态核查证明不符合招标文件要求 | |||
嘉兴世博建设有限公司 | 投标报价扉页未加盖清晰可辨认的编制人员资格章 | |||
开标时间 | ****年**月*日**:**时 | 国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司(公章) | ||
公示时间 | ****年**月*日—****年**月**日 | |||
备注 | / | |||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:*************市政务数据办:************* | |||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.***



