安徽/阜阳-2025-12-08 00:00:00
阜阳师范大学****年空调维保服务项目成交结果公告
**********
阜阳师范大学****年空调维保服务项目成交结果公告
一、项目编号:****************
二、项目名称:阜阳师范大学****年空调维保服务项目
三、成交信息
供应商名称:安徽亿隆智能环境工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区阜合产业园合肥大道**号复旦创新科技园*#楼***、***
成交金额:费率**%
供应商评审报价:费率**%
供应商评审得分:**.**分
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:阜阳师范大学****年空调维保服务项目 服务范围:学生公寓空调维保服务项目(含架空层自习室等空调约****台)、公共教室等空调约***台。为确保学生寝室和公共教室等空调正常使用,需对我校学生公寓和公共教室等空调维保服务进行采购。 服务要求:符合竞争性磋商文件要求 服务时间:*年(*+*+*模式);当前合同期满后经双方协商同意,续签下一合同期的合同,若合同期间成交供应商不能严格执行合同,采购人有权终止合同并取消其服务资格,由此产生的一切后果由成交供应商负责。 服务标准:符合竞争性磋商文件要求 |
五、评审专家名单:
朱海强、胡文岭、刘孝阳
六、代理服务收费标准及金额:
按竞争性磋商文件约定收取;****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
*、未通过初审的供应商及未通过原因:
①阜阳市立信电器服务有限公司;未按竞争性磋商文件报价要求填写,作无效文件处理。
②阜阳商厦售后服务有限公司;未按竞争性磋商文件报价要求填写,作无效文件处理。
*、供应商得分、排名及审查情况:
|
序号 |
供应商名称 |
审查情况 |
得分 |
排名 |
|
* |
安徽亿隆智能环境工程有限公司 |
通过 |
**.**分 |
* |
|
* |
阜阳壹佰环保清洗工程有限公司 |
通过 |
**.**分 |
* |
|
* |
安徽煜金达机电科技有限公司 |
通过 |
**.**分 |
* |
|
* |
阜阳市名利电器销售有限公司 |
通过 |
**.**分 |
/ |
|
* |
阜阳市国贸商城投资股份有限公司 |
通过 |
**.**分 |
/ |
|
* |
阜阳市亚宏商贸有限公司 |
通过 |
**.**分 |
/ |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:阜阳师范大学
地 址:阜阳市清河西路***号
联系方式:吕老师 ************
*.采购代理机构信息
名 称:安徽新天源建设咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道***号金悦金融中心写字楼*栋**楼
联系方式:梅琦 ***********
*.项目联系方式
项目联系人:梅琦
电 话:***********
十、附件
《中小企业声明函》



