重庆-2025-12-08 00:00:00
重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司****年*****年天城基地及各管理中心保安服务项目的中标候选人公示
重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司 **** 年***** 年天城基地及各管理中心保安服务项目
中标候选人公示表(以此为准)
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司 **** 年***** 年天城基地及各管理中心保安服务项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******* 元 |
|||
|
项目编码 |
*********************** |
|||||
|
招标公告编号 |
/ |
|||||
|
招标人 |
重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
|
招标代理机构 |
重庆市投资咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
服务期 |
服务质量 |
||
|
第一名 |
中安国保(重庆)保安服务有限公司 |
*******.**元 |
满足招标公告中服务期要求 |
满足招标文件要求 |
||
|
第二名 |
戎威远保安服务股份有限公司 |
*******.**元 |
满足招标公告中服务期要求 |
满足招标文件要求 |
||
|
第三名 |
重庆通邑卫士智慧生活服务有限公司 |
*******.**元 |
满足招标公告中服务期要求 |
满足招标文件要求 |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人资质:保安服务许可证 第二中标候选人资质:保安服务许可证 第三中标候选人资质:保安服务许可证 |
|||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
第一中标候选人业绩: *、重庆理工大学花溪校区安保服务 *、重庆建筑工程职业学院东站校区安保服务 *、重庆农村商业银行股份有限公司涪陵分行保安服务 *、重庆开放大学重庆工商职业学院保安服务 第二中标候选人业绩: *、北京市平谷区医院保安服务采购合同 *、紫竹院地区万寿寺派出所辅警安保服务项目 *、垃圾转运站安保服务采购项目 *、清河枢纽站保安服务 *、北京中兴物业保安服务 第三中标候选人业绩: *、重庆轨道交通十八号线站台安全员、驻站保安、勤务保安委外项目 *、重庆轨道交通 ****年 * 号线车站驻站保安服务人员外委项目 *、重庆轨道交通 ** 号线车站安保服务委外项目(勤务保安服务) *、重庆轨道交通 ** 号线车站安保服务委外项目(驻站保安服务) *、重庆轨道交通 ****年 * 号线车站勤务保安服务人员外委项目 否决投标情况及理由: *、重庆市勇智仁保安服务有限责任公司在投标文件中提供的拟派项目管理人员“无犯罪记录证明” ,未在有效期内;不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 部分“*.投标截止日投标资格情况要求;根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项 ***”之要求,其投标文件被否决。 *、重庆振华保安服务有限公司在投标文件中投标函部分提供的“授权委托书”未加盖投标人公章;不满足招标文件“第三章评标办法前附表部分*.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审项 ***”之要求,其投标文件被否决。 |
|||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人的技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
|||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司 (联系人:陈老师,联系电话:************)提出异议。 |
|||||
|
提出投诉的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对异议回复有投诉的,应在投诉期内以书面形式向监督部门:重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司纪律检查室(联系电话:************)提出投诉。 |
|||||
|
招标人及项目业主(盖章):重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司 ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章):重庆市投资咨询有限公司 ****年**月**日 |
|||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



