江苏/南通-2025-12-08 00:00:00
海安市水务供水公司曲塘营业所瓦工工程
海安市水务供水公司曲塘营业所瓦工工程
中 标 候 选 人 公 示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务供水公司曲塘营业所瓦工工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
南通佳存市政工程有限公司 |
南通川助建设工程有限公司 |
|
投标费率 |
**.**% |
**.**% |
**.**% |
|
项目负责人 |
陈浩 |
顾亚倩 |
祁大华 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期 |
满足交易发起人需求,当各项工程累计总额达到合同估算价或者合同有效期至****年*月**日(最终结算价=按实际施工内容*最高单价限价*中标费率) |
满足交易发起人需求,当各项工程累计总额达到合同估算价或者合同有效期至****年*月**日(最终结算价=按实际施工内容*最高单价限价*中标费率) |
满足交易发起人需求,当各项工程累计总额达到合同估算价或者合同有效期至****年*月**日(最终结算价=按实际施工内容*最高单价限价*中标费率) |
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
|
陕西浩尚通建筑工程有限公司 |
项目负责人未提供安全生产考核合格证书(*证) |
*、废标及原因
|
单位名称 |
废标原因 |
|
陕西浩尚通建筑工程有限公司 |
项目负责人未提供安全生产考核合格证书(*证) |
*、报价修正
|
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标费率(%) |
总分 |
|
南通龙楹建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通佳存市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通川助建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通东海建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通茂泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南京华辰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
陕西汇昌通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏拾光建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通浩坤建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通腾灵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通昌弘建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏腾和建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏善满居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通松鹤建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:南通龙楹建设工程有限公司
自本中标候选人公示之日起三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
海安市水务集团供水有限公司
****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


