太康县高贤乡汪庄行政村创建乡村振兴示范村项目6标段中标候选人公示
2025-12-08
河南/周口 中标结果
太康县高贤乡汪庄行政村创建乡村振兴示范村项目6标段中标候选人公示
河南/周口-2025-12-08 00:00:00
河南/周口-2025-12-08 00:00:00
| 项目名称: | 太康县高贤乡汪庄行政村创建乡村振兴示范村项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 太康县发改委 | 监督部门联系人: | 太康县发展和改革委员会 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 太康县 |
|
周口市公共资源交易中心中标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
太康县高贤乡汪庄行政村创建乡村振兴示范村项目 |
|||||||
|
招标单位 |
太康县高贤乡人民政府 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
代理机构 |
河南恒发项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
监督单位 |
太康县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
|
*标段 |
||||||||
|
中标候选人名称(排名不分先后) |
投标金额 |
工期(日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
中咨宏祥工程管理有限公司 |
*.* |
** |
范新彬 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南恒方工程咨询有限公司 |
*.** |
** |
耿路 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
正博星元工程管理咨询有限公司 |
*.** |
** |
梁滨 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司 |
*.** |
** |
徐静海
|
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南诚信工程管理有限公司 |
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*.** |
** |
郭向东 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
高达建设管理发展有限责任公司 |
*.** |
** |
高利伟 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,公示期满后将进行定标程序,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表/未被推荐中标候选人名称: |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称/未被推荐中标候选人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
中远融通工程咨询有限公司
|
缺少****年审计报告 |
||||||




